Не забыли меня ещё? :) я вся в весенних настроениях, понимаете ли )))
Прям совсем в весенних, даже до такого дошла:
Это мы с Тёмкой вырезали в буфете спортивного комплекса, пока ждали Сашу с тренировки по плаванию. Сделать гирлянду не успели, это ждёт нас ещё )))
Подписываем открытки, спеша поздравить всех с приближающейся весной:
Посылки подарочные отправляем:
В театр ходим всей семьёй (
это невероятно, но факт: дети смотрели весь сеанс!!! Даже Тёмушка):
Вобщем, у нас весна-весна ))) солнышка только не хватает, поэтому пьём витамины.
Получаем открытки с красивыми марками и спецгашениями (я же тут стала официальным посткроссером, отправила первые свои пять открыток и жду их регистрации):
Мы много гуляем, собирая компании друзей и организовывая разные спортивные развлекухи (не только в Сочи Олимпиада, у нас тоже своя!), вот одна из фоток, которая меня улыбает:
М-да... вот что значит "счастливая": это когда ни времени, ни календаря в голове, ни новостей, ни телевизора... Но знать-то надо. И... как-то страшненько в мире, друзья. Украина, любимая, держись. Я имею в виду обычных мирных жителей. Новости в "скрап-странах" тоже удивляют, даже до меня, спящей в берлоге, докатились слухи...