среда, 24 июня 2009 г.

внезапное девочковое

вот она - Москва... большой город, в котором знакомые люди знают друг о друге меньше, чем о своих знакомых за тысячи километров, потому что в гости почти не ходят из-за чрезвычайной занятости, а звонят в основном по делам... у знакомых родилась дочь! эта новость свалилась на нас, как снег на голову, потому что о беременности мы и не подозревали (хотя стоило бы задуматься!) родилась маленькая Маша!!! конечно, я не могла удержаться и сделала крохотный подарочек своими "очумелыми" ручками: открытка и миник-коробочка



розовые и "девчачьи" материалы у меня, оказывается, - жуткий дефицит! :)) надо будет задуматься о пополнении запасов, а пока - прошу рассмотреть поближе мои детища. кстати сказать, изготавливалось всё это достаточно быстро - весь комплект за 2,5 часа ))) итак, открытка:

в ней всё просто, 9 июня во вторник родилось то самое чудо, с которым мы поздравляем родителей, дата вырезана из моего ежедневника...
а это коробочка-миник, куда можно будет положить первые пинетки )))
крышка простая и лаконичная. бант, цветочки, носочек, бусинки )))

боковые грани:




а вот таких - две одинаковых, по противоположным стенкам, здесь окошечки для фото 4х4, а фото клеится на тег, с обратной стороны которого мама может сделать памятные почеркушки :)



в развёрнутом виде миник выглядит так:

здесь по центру - фото крохи, по бокам - места для фото, записей, кармашек для памятных мелочей (как то бирочка с роддома, негативы первых фото, записки папы маме в роддом и проч.) + маленькая поздравилка от нас самой Машеньке :)
ещё одно фото развёртки с крышкой:


вот такая внезапность у меня получилась )) должна заметить, что делать альбомчик для девочки мне понравилось очень )) не могу сказать, что результатом я довольна на 100% (по-моему, перебрала с мелочами, какой-то доминанты нет), но удовольствие от процесса получила колоссальное. будем надеяться, что эта добрая энергетика поселится в поделке и подарит радость тем, кому она адресована )))



12 комментариев:

  1. очень здорово получилось!! нежно, по-девчачьи))

    ОтветитьУдалить
  2. А по-моему очень здорово получилось

    ОтветитьУдалить
  3. На мой взгляд получилось замечательно!!!! не стоит так перживать:) я бы глиттер добавила-точки, чтоб смотрелось все еще более празднично!!! все у вас отлично-смело дарите!

    ОтветитьУдалить
  4. какая прелесть!!! обожаю всякие коробочки, вот бы мне кто-то при рождении такую красоту подарил :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже понравился очень комплектик, особенно носочек (это брадс?)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется расчудесно: нежно, красиво, воздушно(бабочки, органза - все на своих местах)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну и скорость!)) Симпатично вышло.

    ОтветитьУдалить
  8. По-моему всё просто шикарно - нежно, мило и стильно!

    ОтветитьУдалить
  9. хо-хо! сколько тут гостей было!!!! спасибо за тёплые слова, отлегло немного ))))
    Didelis , думала про точки тоже, но что-то меня остановило... побоялась излишнего блеска )))
    Ольга, носочек - это пуговка ))) я ещё давно покупала детские пуговицы (вяжу спицами и крючком, по вдохновению), и вот - пригодилась в другом хобби! ножку-петельку откусила кусачками из инструмент-ящика мужа ))) и приклеила!
    Kliri, а что со скоростью? не знаю, может это медленно, ведь ничего особенного в работе нет - концепция не моя, размеры не великие... ))) ну, рада конечно, что понравилось... ))) вся смущённая и довольная ))) спасибки всем )))

    ОтветитьУдалить
  10. дух захватывает!

    ОтветитьУдалить
  11. Здорово! Очень нежно и красиво! Шикарный подарок!

    И мальчуковый альбом, который следующий, мне тоже очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красивый и нежный набор!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin