четверг, 18 июня 2009 г.

remember


лучше роз могут быть только розы, подаренные любимым человеком ))) эти бутончики - засушенная мелкоцветная роза, подаренная мне мужем когда-то давно... они так засушились красиво - сами, на веточках, что выбрасывать шелестящий объёмный гербарий рука не поднялась! насыпала в стеклянную вазу. красиво! а сегодня вдруг решила сделать открытку с ними ))) получилось объёмно и хрупко, совсем недолговечно, но изящество главных элементов меня прямо завораживает....

вся открытка выглядит так:


основа - скрап-бумага, на ней гофрированный белый картон, тонированный рыженьким. кружево, бусинки и какие-то волокна




надпись на вспененном скотче. мне моя открытка нравится (скромно так!)

9 комментариев:

  1. очень красиво!!! и розочки такие милые!)

    ОтветитьУдалить
  2. действительно, очень красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И мне тоже нравится твоя открытка! )))
    Скажи а овальная штуковина, это что? Чипборд? А из какого набора (вот я так всегда, не могу без вопросов )))

    ОтветитьУдалить
  4. S.Angelina, да, именно он ))) я в скрапе не очень давно, и многого не знаю, но пробую )) эти штуки мне очень понравились, они красивые и на липучке! из какого набора?... ммм... вот упаковку в руках держу, тут написано K&Company ... Blue Awning ... в упаковке 8 штук, покупала у Насти в scrapfactory ... :))) надеюсь, я ответила на твой вопрос )))
    девчонки, за отзывы спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, увидела твою открытку на Скрап-инфо, очень понравилась. Зашла сюда, чтобы подробнее рассмотреть и похвалить, а ни одной фотки не вижу, пустые квадраты под фото :-( Расстроилась...

    ОтветитьУдалить
  6. Ленулька! Правда, что-то было с фотографиями ))) переписала сейчас сообщение - фотки появились! не поняла, в чём была проблема... не расстраивайся, пожалуйста! смотри и хвали! ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Ура! Я вижу эту потрясающую работу! :-) Ну очень красиво! Так стильно и потрясающе выдержана композиция (я не художник, может неправильно говорю? :-) Но подбор цветов и элементов заслуживает отдельного восхищения.
    На твой вопрос про личный штамп - заказывала здесь: http://vkontakte.ru/album-2144408_36496738

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin