понедельник, 8 октября 2012 г.

Мы ещё попляшем! )))

Скрапушка для нашего тренера по бальным танцам. Задумывался бокс для диска (я фотографировала немного, и хотела передать фотографии, но чистого диска не оказалось - передам на флешке. Если захотят - запишут на диск и фото, и видео ))) карман внутри конструкции имеется). На обложке - обладатель кубка по "ча-ча-ча", её внук и ученик ;)
Внутри пара фото:

Фотографий, на самом деле, хороших мало... впечатлений от увиденного в разы больше )))
Вчера мы ездили на первый наш танцевальный конкурс. Сашуха танцевал сольно и в паре. Так это красиво, так трогательно. Маленькие танцоры на паркете )))
Такой вот мой взрослый человечек с зачёсанными назад волосами )))
Довольный, хочет бороться за кубок :) пусть учится )))

10 комментариев:

  1. Ух ты, Надюш, вы, оказывается, танцоры! Саша такой взрослый! И красивый!
    А наш пошел в футбол, уже голы забивает, довольный как слон! И тоже хочет золотой кубок:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет! )) футбол - это отлично! Мой Алёшка очень просится в футболисты ))) дворовые ребята обучали его вратарскимм навыкам летом, сын мой проникся )))) а Сашулька растёт такой дамский угодник, что без танцев ему прямо-таки нельзя )))) нравится, танцует :)

      Удалить
  2. отпад! юный танцор неподражаем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не могу не согласиться )))) влюблена в него по самые уши!

      Удалить
  3. Поздравляю! сама знаю что это такое. Правда, моя дочь не танцует, но я же шью именно для них)) так трогательно смотреть на тех. кто делает первые шаги на паркете..а когда они растут... начинают с 4-5лет,сначала простенькие рейтинговые, потом растут до юниоров и молодежи)) а сейчас кто в Португалии, кто в Москве, а кто еще где)) взрослые, красивые, успешные)) Удачи вам, сил и терпения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за пожелания, очень-очень нужно! :) в любом деле терпение и успех важны, а здесь особенно, наверное, т.к. амбиции через край... :)

      Удалить
  4. Класс! У нас старший тоже танцевал бальные) согласна - это именно трогательно.
    Потом танцевать бросил,а выход повторил только на выпускном в 11-ом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бросил-таки... Но зато выход, думаю, был ошеломляющим :) Танцы всем нужны. Я бы их включила в школьную программу. Вместо некоторых ложно-необходимых дисциплин... ) Мне очень нравится, когда ребята умело танцуют где-нибудь на набережной под играющую музыку летом.... мы с мужем завидуем таким парам, - сами-то не умеем нифига, и временем не располагаем, чтобы научиться ))))) наверное, в старости только ))))

      Удалить
  5. Надюша, ты как обычно всех успеваешь одаривать! Умничка! Сынок уже взрослый такой, красавчик - заглядение!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень удивилась и порадовалась: я тоже считаю, что уметь танцевать надо обязательно!Бальные же танцы - это так красиво! Саша совсем взрослый, вернее, взрослеющий уже мальчик - рада за вас, вы - молодцы! Удачи вам и удовлетворения всех здоровых амбиций!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin