среда, 21 ноября 2012 г.

Потихоньку наступает новый год...

Друзья мои, как ваши дела? Чувствуете ли приближение новогодних праздников? Готовитесь? Радуетесь? Я получила новый выпуск любимого журнала, он полон идей и красивостей!!!
Кстати, там же есть моя статья о mail-art и интервью с интереснейшим человеком Настей Коптевой, mail-art-объектами которой (и её друга Саши Браулова) я искренне восхищаюсь (зайдите и посмотрите сами!)
Сама я праздники пока не очень ощущаю - всё беготня какая-то, дела, делишки... Но люди проснулись, и уже хотят получить открытки со снегом и снеговиками, на моём рабочем столе рассыпаны снежинки, олени и глиттер :) Успевать бы фотографировать ))))
Радости вам!!!
 

8 комментариев:

  1. У меня только один вопрос... Когда? Когда вы все успеваете?! По делитесь секретом. Ночь?@

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Успевать ВСЁ - это моя мечта ))))) Я успеваю далеко не всё. Но ночью, к счастью, сплю :) Никакого секрета нет :)))

      Удалить
  2. Надя, а я опять о своем! Вернее, о твоем волшебном умении писать.Ну, балдею я от слога и стиля твоих сказок!Про случающиеся чудеса читала вслух, чтоб и муж оценил красоту слова! Он, как филолог, журналист и любитель стиля Николая Васильевача Гоголя, оценил высоко и сказал, что завидует, что в нашей творческой среде можно позволить себе писать красиво и это будет читаться!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюш,ты молодчинка!Несмотря на дела делишки ты все же успеваешь ОЧЕНЬ МНОГО!!!при этом и поспать тоже)!
    ...даже "хвостики" твоих работ нравится рассматривать:)
    ...сегодня ездила в обл. центр и прихватила с собой Скрап-инфо №4)))))и снова прочла твою сказочку про осень)и перечитывала ее еще несколько раз,вчитываясь в каждое словечко...столько в них смысла,столько тепла,отличного настроения...
    новый журнальчик уже оплатила и жду с нетерпением))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Вы мои хорошие, добрые и благодарные, отзывчивые читатели ))) спасибо вам!!! До Гоголя мне как "до Парижу", но такие вот ободряющие высказывания и отклики не позволяют бросить перо :) СПАСИБО! )))

    ОтветитьУдалить
  5. Журнал на читаю, и, видимо, что-то из твоего творчества упускаю...
    А на конверты Насти и Саши, да, обратила внимание в период игры: они - удивительные.
    Ничего, Надюша, настроение хоть и не поднимается "противу желания" его собственного, но, думаю, ближе к событию,когда хлопот поменьше останется, и оно свой тонус повысит - держись!

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, приветик! Подскажи, пжл, по какой ссылке можно найти авторские баннеры?

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin