среда, 28 ноября 2012 г.

Преддверие, лифтинг и марки

Преддверие Нового года - чудесная пора! Буквально. Зима календарная ещё не наступила, но человечество ответственно готовится к праздникам, творя и рассылая чудеса :) Я вот сегодня поутру полифтила немного ))
Правда, от оригинала ушла далеко, и вероятно не сразу понятно, что моя открытка схожа идеей раскладки с открыткой от Camilla, предложенной девочками из Scrap-Lifting:
Однако, рискну принять участие в задании :) Лифтить полезно. Порой такой ступор, а тут ррраз - и вдохновение. Посмотрел, вдохновился, сел за коврик и ррррраз! - и выдал что-то совсем иное, хотя следовал понравившемуся скетчу (как в моём случае получилось) :) Когда-нибудь мне хочется слифтить что-то у кого-нибудь максимально похоже. Сегодня утром такая задача явно не ставилась :)
На моей открытке олени призваны символически показать летящее время и силуэтом намекнуть на ёлку новогоднюю (тоже угадывается с трудом, да?). Открытка эта уже упакована в коробочку и ждёт похода на почту, и мне хочется верить, что человек, который получит её, порадуется :)
А я - не поверите - уже получила первое письмо со снежинками!!! От моей одноклассницы пришёл пухлый конверт, доверху набитый МАРКАМИ ДЕТСТВА!!! (Вы ещё не знаете, что я возобновила интерес к маркам, и мы с мальчишками с большим удовольствием рассматриваем их? У Деда Мороза попрошу красивый альбом для марок - пока мои красавицы томятся по конвертам и в коробочке...)
Вырезанные ажурные снежинки степплером были приколоты к рукописному письму, и показывать их вам я не стану :) В эту субботу - в первый день зимы - планируется массовое вырезание снежинок и оформление конвертов для писем Деду Морозу с детьми моими и наших друзей :) С преддверием зимы вас! Пусть всё складывается радостно, легко и празднично!!!

14 комментариев:

  1. елочка сразу видна :) олешки забавные :)
    немного отошла ты, да, но оно от того не менее прекрасно :)
    со снежинками тебя :) молодец какая одноклассница :) а сама не хочешь сделать альбом для марок?:)
    мы с Аней письмо уже написали и отправили из под подушки
    а вот вырезать сама снежинки она не хочет - попробовала что-то вырезать - не вышло, расстроилась и все... а жаль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. сразу увидела, честно???? клаааасссс!
      сама сделать альбом для марок точно не хочу - там же кармашки нужны прозрачные в количестве стотыщ штук )))) обложку сделаю, конечно (по крайней мере, ХОЧУ сделать), но альбом нужно бы купить... или выпросить в подарок ;)
      снежики не любит вырезать??? вот это новость. Мои обожают )) это ж волшебство в миниатюре )) режешь непонятность по нарисованным мамой линиям - разворачиваешь, а там красота )))))

      Удалить
  2. очень оригинально! мне нравится ваш нестандартный вариант! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, наверное "нестандартно" действительно )))))) спасибо!

      Удалить
  3. хорошенькая какая открыточка:)!
    марочки какие классные!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Потрясающая открытка! Очень понравилась! )) Марки - просто прелесть ))

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, какое чудо, какой светлый пост! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting! Удачи)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))) и - на здоровье! :) Вам спасибо за вдохновение ))))

      Удалить
  6. Какой хороший пост в это мрачное утро в снегу и пробках! Чудесная открыточка и настроение! А мероприятия, которые вы для детей проводите, просто потрясающие! Эх, жалко, далеко живем и детей нет пока...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катюш!!!! Расстояние - не проблема, тем более 30-40 километров )))) а вот детьми уже давайте обзаводитесь! ;)

      Удалить
  7. Надюша, я тобой прямо восхищаюсь!!!! Сколько же в тебе энергии, стремления, доброты ко всем и ко всему. Остается только порадоваться за тебя и тихонько позавидовать твоей жизненной установки. Ты большая УМНИЧКА. Веселой и плодотворной допдготовки к Новому Году вашему дружному семейству и вашим друзьям. Пусть у вас всё будет ХОРОШО.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня!!! Все пожелания взаимны :))) стремления много, это правда ))) время жаль не резиновое )))

      Удалить
  8. Надюш! Ну это же восторг! От оригинала ты ушла, но как удачно! Елочка визуализируется =))) Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting =)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin