среда, 20 марта 2013 г.

Доброе утро :)

Писать в рукодельном блокноте - что может быть приятнее, правда? Однако я долго не решалась. Есть кулинарная книга, туда я пишу рецепты смело. А вот "просто-красивый-блокнот-в ретро-стиле" лежал непростительно долго. Мне он в подарок прилетел ещё в прошлом году ))) и вот сегодня, полусонная моя голова задумала взять его наконец-то с полки и изобразить что-нибудь на первой странице. Изобразила себя - полусонную ))))
Листы в блокноте вкусно пахнут. Он мятые, потрёпаные и бесконечно прекрасные )))
Дети мои, увидев это, непременно спросят "почему одноглазая?" - потому что другой глаз спит крепко так, что не чувствую его :) Чашечка чая, блокнотик, бусики... да-да, всё так и есть. И я в платье :) И - колечко на правом безымянном, ага. Всегда со мной, за редким исключением. И чёлка, вы заметили? Да-да, я с чёлкой теперь ))) экспромт в кресле парикмахера. Хотела просто коротко подстричься, но мастер уговорила этого не делать (хвалила волосы мои, что приятно), подровняла концы (полсантиметра!!!) - мне было чуть обидно, что никто не заметит, что я посетила салон в кои-то веки ))) было решено сделать чёлку. Решение мгновенное, сомневаться долго не дали - бжик и всё :) Теперь не видно моих морщинок на лбу :) и теперь я начинаю отращивать чёлку - как впрочем всегда (как только чёлка появляется, её сразу хочется отрастить) Впрочем, я довольна собой :)
Белая гелевая ручка моя любимая давно ))) она помогает украшать крафт-конверты и здесь вот как пригодилась, рисуя кудри сна, дрёмы, пасмурного утра...
Сегодня будет великолепная среда ))) желаю вам именно такой среды сегодня :) 
ве-ли-ко-леп-ной!

13 комментариев:

  1. Хорошего настроения и отличной среды!))

    ОтветитьУдалить
  2. чудесной среды!
    гелевая ручка в твоих руках становится волшебной палочкой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ей некуда деваться )))) попробуй - у тебя будет такое же волшебство!

      Удалить
  3. Как чудесно! Надя, ты волшебница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я, скорее, сказочница :) но всё равно спасибо )))))

      Удалить
  4. Здорово! Люблю твои рисунки!
    А что у тебя за гелевая ручка белая? Мои попытки покупать разные в магазинах заканчиваются провалом - они очень плохо рисуют именно белым:(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да обычная белая... в канцтоварах купила ))) не могу сказать, что она пронзительно белоснежно и ярко пишет. Но рисует, видишь жеж ))) плоскости красит плохо, неукрывисто. А вот линия вполне себе ням :)

      Удалить
  5. Чудесная ты, Надя!!! :) каждый раз улыбаюсь твоим постам!
    Свежепостриженную челку в студию!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, если ты мне покажешь хоть одного нечудесного человека, я удивлюсь, ибо КАЖДЫЙ чудесен, и каждый по-своему :) Очень рада тебе ))) свежестриженная чёлка должна устроить себе фотосессию ))) бум работать над этим :)

      Удалить
  6. Отличное начало блокнота! Прикольный рисунок! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надеюсь, на начале не остановимся :) пожелайте продолжения ;)

      Удалить
  7. Безумно мне нравится этот рисунок!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin