пятница, 10 января 2014 г.

мои чудесные ВЫ и "моя прекрасная я" )))

Друзья, здравствуйте!
Открыла свой блог сегодня и удивилась - ПЧ приходят откуда-то, и вас, мои чудесные, уже ТЫСЯЧА! Немыслимо для меня :) я ведь почти не пишу последнее время в свой блог ))) просто чудеса какие-то! И чудес множество творится, будет твориться и как же это замечательно! Я рада - ну ооочень!
Как вы встретили новый год, Рождество, как провели (или ещё проводите) каникулы? Первые 10 дней наступившего года пролетели для нашей семьи как миг, но миг полноценной вдохновенной жизни! Мы повидались со многими друзьями, ездили к ним в гости, мы принимали гостей у себя, мы получали (и ещё получаем!) посылки и поздравительные открытки почтой, мы катались на коньках и играли в хоккей, слепили несколько снеговиков и снежную крепость (да-да, именно в те ДВА-ДНЯ-ЗИМЫ, когда зима была на зиму похожа), мы сделали несколько семейных вылазок в бассейн, мы готовили вечерами праздничные ужины и жгли бенгальские огни, держа их на вытянутой руке и жмурясь от удовольствия. Немного даже жаль, что каникулы заканчиваются... но - совсем немного, потому что мы ими насытились, и впечатления будут греть нас в будни :)
В ближайшее время я покажу вам свой DD (практически закончила, осталось совсем ничего и - отснять для показа и хвастовства :)).
15-го января ко мне, представляете, приедет МАМА! А 16-го января я буду принимать поздравления с 33-х-летием :) буду задувать 33 свечи на торте, который испечёт мне моя мама ))) как в детстве :) только свечек много ))) и, наверное, задувать их буду раз двадцать )) по просьбам младшего ))) "мама, исё!"
А вот 18-го января проведу мастер-класс по альбому для себя-любимой (ну то есть каждый участник будет делать альбом для себя и про себя), он так и будет называться "Моя прекрасная Я"!
Мастер-класс пройдёт в творческой мастерской "Мемуарис", за подробностями прошу шагать сюда :) После того, как мы сделаем альбомчик на семь разворотов и оформим все страницы, мы будем пить чай :) приходите обниматься!
Спасибо, что заходите, читаете и даже пишете комментарии! Я постараюсь бывать здесь чаще! Честно-честно!!! :)

17 комментариев:

  1. Постарайся, Надюш :) буду очень рада :)
    какая ты красивая, кто даст тебе твой возраст - получит от меня в лоб. Тебе 20! :))
    как хорошо, что у вас такие каникулы! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лю, я так и упала смеяться, представив, как ты бьёшь в лоб )))))) Спасибо, родная! Каникулы выдались славные ))))

      Удалить
  2. а мне приятно быть тысячной ПЧ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. поздравляю, удачное совпадение, да )))) если напишите мне на почтовый ящик адрес, вышлю сюрприз почтой :) это вроде как традиция среди блоггеров :)

      Удалить
  3. А я идуууу, бегууууууу, УРААААААА!!! Записалась!!!! Надюша, я еще под впечатлением от нашего зимнего альбома с чудо-плетением шнуром, осталось столько приятных впечатлений от МК. Очень хочется увидеться и поздравить лично! эх мне в этом году тоже 33...и почему все так быстро?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, буду рада встрече! а 33 - это прекрасный возраст ))) как и любой другой впрочем ;)

      Удалить
  4. Надюша Поздравляю с 1000 ПЧ умничка! Читать твои посты и любоваться твоими чудесными и душевными работами одно удовольствие! Ой кв хочу на твой МК, но боюсь малявочка меня не отпустит(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а пусть отпустит, Кать )))) я очень хочу познакомиться лично!

      Удалить
    2. Надюша с прошедшим Днем Рождения! Всех благ тебе и твоей замечательной семье! Счастья вам!
      Надеюсь это твой не последний МК! Уж следующий я точно не пропущу!)

      Удалить
  5. Надя,Ваши теплые,семейные,веселые,душевные посты очень интересно читать!! И работы очень интересные))Желаю,чтобы читателей становилось все больше!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не в читателях дело, конечно ))) меня даже пугает количество )) это же ответственность :) ерунду напишешь - и столько людей прочитает твою ерунду ))) поэтому ерунду писать нельзя )))) спасибо!

      Удалить
  6. странно.... я думала, что подписалась.... ан нет!(((( Исправилась!))))
    Надюша, тебе и правда не дашь больше 20! И вообще, с таким жизненным настроем, позитивом и прочим, даже еще немного меньше!
    Такое ты тепло и свет излучаешь, что не удивительно такое количество ПЧ!
    Жду нашей встречи, чтобы рассмотреть твой новый альбом...я там вижу еще и фотку с выставки)))).....ой, настроение то поднялось))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Надюша, тепло твоих постов и радость, которой ты делишься с миром и привлекает читателей!
    Поздравляю тебя с таким количеством ПоЧитателей, отличной Вам зими и замечательного МК!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Надюш, от твоих постов веет такой любовью, теплом и радостью, что всё больше людей хочет их читать! И мастер-класс, я уверена, будет чудесный! Очень бы хотела поучаствовать, но у меня гости( но надеюсь, он не последний!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет, Катюш! Спасибо )))) не последний, думаю :)

      Удалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin