четверг, 20 марта 2014 г.

time to fly

Где-то когда-то прочитала: "Мы храним свои детские рисунки и выбрасываем свои детские мечты. Где логика?" Действительно, логики никакой. Вы помните, о чём мечтали в детстве? Я мечтала летать. Как птица, да. Во сне я летаю часто. И мне не хочется просыпаться, и я могу продлить сон. Да. Мультфильм "Вверх" - это визуализация моей мечты ))) дедулька на воздушных шарах не боясь ничего на свете летит, куда ветер прикажет... я и сейчас мечтаю. Но получается только во сне.
Я чего-то заболела. Не знаю, что и почему. Просто слабость и просто не особенно высокая температура. А болеть не время, как обычно. Мальчишки все дома. Старший сегодня получил итоговые оценки за третью четверть, домой пришёл сияющий, довольный: впервые он отличник. Круглый. Русский язык у нас хромал (и хромает, на мой взгляд), и Сашка очень старался в этой четверти. Мы исписали много прописей и отправили несколько писем-сочинений.
Я так не хочу болеть... хочу летать. И - на ручки. :) 

9 комментариев:

  1. Надюш, держись! Здоровья тебе и твоим мужчинам!
    А Саша молодец! Мой завтра оценки принесет, но мы, похоже, опять с двумя четверками. Зато Ваня учиться читать, наконец-то осознанно. И так радуется, когда получается, особенно длинные слова и предложения:)

    ОтветитьУдалить
  2. Летай почаще во сне и обязательно выздоровеешь!
    Саша настоящий умничка :)
    Обнимаю, шлю луч здоровья!

    ОтветитьУдалить
  3. Нааадечка, выздоравливай ,солнышко!

    ОтветитьУдалить
  4. Надюш, тебе нельзя болеть, ты же наше солнышко, а оно не болеет!;) Выздоравливай! И пари, лети!

    ОтветитьУдалить
  5. Надюша поправляйся!!! Нельзя болеть солнышко!

    ОтветитьУдалить
  6. Иногда нужно просто хорошо выспаться или немного полениться - понежиться... И - лететь дальше... Поправляйся, Надюша!

    ОтветитьУдалить
  7. Надюша, все будет хорошо!!! Выздоравливай и больше не болей!!! И весны бы ещё!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, друзья! Сегодня я проснулась и почувствовала себя легче :) завтра надо быть СОВСЕМ "огурчиком" (не в смысле "зелёной и в пупырышку", а в смысле "крепкой и здоровой"), ведь завтра мы встречаемся в студии Мемуарис )))) Спасибо за пожелания! :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin