понедельник, 9 июня 2014 г.

Мои мастер-классы в Мемуарисе

Друзья, привет вам солнечный и ясный! Спешу похвастаться замечательным настроением и парой фото с детского мк, который прошёл в минувшую субботу в новой студии Мемуарис:
 Детки - все большие молодцы! Мы учились складывать крошечный альбомчик из одного листа скрап-бумаги, работали с биговкой и бумажными скотчами, делали мягкую, как подушку, обложку и пили вкусный сок по итогам встречи! Это мой альбомчик-пример:
 А это - компания новоиспечённых альбомов, созданных руками детей (правда, здорово?):
А ещё хочу пригласить вас на уже взрослый мк, который пройдёт в ближайшую субботу в тот же час и в том же месте:
Весёлый и лёгкий мини-альбом на бумажном корешке "гармошка" в мягкой тканевой обложке станет результатом нашего мастер-класса. На девяти разворотах можно разместить немало фотографий и памятных записей, усложнённые конструкции с милыми "секретиками" сделают альбом любопытным. Три больших кармана вместят в себя фото 10х15 или диск с записью праздника. Построчим на швейной машинке, украсим странички, создадим с нуля альбомчик для памятных фото.

Когда?
Дата: 14 июня
Время: 11:00
Длительность: 6 часов

Сколько?
Стоимость: 2500 рублей

Преподаватель: обаятельная и жизнерадостная Надежда Калашникова, художник-график, каллиграф, дипломированный арт-педагог, скрап-экспериментатор, автор статей, энергичная многодетная мама и просто добрая волшебница.
Блог мастера: http://nadezhdinka.blogspot.ru/

Для кого?
Возраст: от 12 лет
Группа: до 12 человек

Как записаться?
Запись по телефону 8-926-277-14-77 с 10 до 19 или по E-mail mkmemuaris@yandex.ru
Пожалуйста, в теме письма пишите тему МК «Детский альбом». Не забывайте указывать свой номер телефона для связи.

Внимание!
Предварительная запись обязательна.
Оплата производится наличными на месте.
Все материалы и инструменты предоставляются магазином Мемуарис!

С нетерпением будем ждать вас 14 июня (суббота) в 11:00 в мастерской магазина Мемуарис по адресу: г.Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 10 (вход с Новоселенского переулка).

Всегда Ваш Мемуарис

5 комментариев:

  1. Надюш, здорово! Пытливых и благодарных тебе учеников!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, очень здорово! Эх, никак я не попадаю на твои МК, почти всё время занята или уезжаю( но я не теряю надежды ещё побывать на твоих замечательных уроках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Катюш! Надежды не теряй ни при каких условиях ;) обязательно встретимся ))) ты и так нескучно проводишь время, я наблюдаю тебя в Инстаграм ))))

      Удалить
  3. Надежда, ну я и тут вас нашла, совершенно случайно по комментарию у Костиковой Наташи) Простите, тянет меня теперь к себе подобным, т.е. мамочкам с тремя сыновями)))
    Отличные альбомчики у деток получились! Красота!)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin