четверг, 23 июля 2009 г.

мой внезапный Clean&Simple


поучаствовать в этом конкурсе хотелось жутко, но время для творчества упрямо сжималось или ускользало вовсе, выдумывая разные непредви денности в виде внезапных гостей, прорезывания зубов малютки, ремонта квартиры и прочих мелочей... но - в один прекрасный день, незадолго до окончания приёма работ - я собралась с духом и наваяла скоренько эту страничку. сейчас отчётливо понимаю и вижу, ЧТО я бы сделала иначе )))) зря так много трав нарисовала... это точно. и с журналингом надо было поработать. красиво и грамотно написать надо было...



ВОТ СЧАСТЬЕ - ШЕВЕЛЯ ТРАВУ РУКАМИ
ЛЕЖАТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ ОБЛАКАМИ

люблю это двустишие ))
.......
ну да что теперь? :)) будет полезно устроить самой себе конкурс "Новая жизнь" (проект скрап-инфо, суть которого переделать страничку по-новому, используя тот же материал)
в любом случае хочу сказать ГРОМАДНОЕ СПАСИБО всем, кто отметил мою работу добрым словом, комментарием или даже (!!!) оценкой-местом. да, она с настроением получилась. но стиль хромает на обе ноги ))) не очень-то "клин", хоть и достаточно "симпл" )))

9 комментариев:

  1. Работа хороша по-любому ;) Не знаю, стОит ли переделывать;)

    ОтветитьУдалить
  2. страничка классная! не знаю, точное это попадание в стиль Clean&Simple или не точное, но мне очень нравится! :)))

    ОтветитьУдалить
  3. автора этой работы я узнала сразу))) в основном - по рисункам,да)))
    Очень клевая страничка, летняя такая, воздушная))) хоть и не очень в указанном стиле)))

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка суперская!
    Может всё-таки хоть как-то в теории расскажешь, как можно так красиво писать и рисовать :)

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, я тоже думала, что это именно твоя работа, такая чистая и светлая по настроению. Очень приятно рассматривать твои странички, все детальки и подробности. Спасибо тебе.

    ОтветитьУдалить
  6. такая воздушная! мне нравится

    ОтветитьУдалить
  7. Да какая разница, попала страничка в стиль или нет! Главное, что она получилась интересная!!! Мне она очень понравилась! Рисунки классные)) Может все-таки не переделывать?

    ОтветитьУдалить
  8. девочки! спасибо! почему "не переделывать"? я же эту страничку "истреблять" не собираюсь ))) просто будет ещё одна страничка с этой фоткой и этим журналингом ))) как найду время - непременно сделаю и покажу вам!

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка мне понравилась! Выдержаная в даном стиле.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin