пятница, 25 сентября 2009 г.

Жизнь внутри и Украшение Осени )))

Открытки по скетчу Laura35 на 2s4u.

Получилось целых ДВЕ :))
Вот такая пузатенькая первая! ))) беременные меня окружают всюду!!! )) и ШТАМПИК в работе почти постоянно :)) а я наконец-то начинаю понимать нужность и преимущественные качества штампов - время экономится! рисовать - долго (а при отсутствии вдохновения-настроения-и-вообще даже невыносимо), а тут при срочности заказа штампы помогают колоссально!! и думать не надо! и даже не обязательно уметь рисовать, кстати ))) (об этом я раньше не задумывалась) ;)

Здесь я попробовала нечто вроде шабби-шика... хотя (простите меня, любители старины и потёртости!!!) ничего не старила, потому как новое мне ближе ))) и коричневые края люблю не очень, или - просто не умею их правильно делать? буду учиться ))) Цветочек этот восхитительный я прикупила в цветочном магазине )) использовала кружево, бисер, половинки розового и салатового цветочков, штамп Скрапклуба и свой-собственный ;)), гелевая ручка (надпись и завитки вокруг картинки).



Смастерилась и вторая открытка, вот такая - ОСЕННЯЯ ))) она тоже целевая (для Дня рождения одной осенней барышни, которая любит плюшевые игрушки, поёт детские песенки и воспитывает сыночка-и-лапочку-дочку, ну и мужа, разумеется) :))
очень простая в исполнении, из специальных "фишек" - мой любимый клей Glossy Accents ))) я с ним теперь прям не расстаюсь. и в осенние дождливые темы, которые сейчас актуальны, потому как Осень! - он подходит идеально, создавая капли-дождинки и придавая блеск мокрости-глянца ))



Спасибо, что читаете меня! Не забывайте, что Ваша критика делает мои работы лучше, а ошибки виднее (чтобы их не делать в дальнейшем, я должна их обнаружить! а с Вашей помощью сделать это легче).
Всем хорошего настроения и пусть Муза не покидает!

Ваша НК ))

14 комментариев:

  1. надя, ооочень здорово! Особенно первая!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные открыточки. Первая сама нежность.

    ОтветитьУдалить
  3. Первая открыточка - вне конкуренции :)

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, суперские открыточки, особенно котики понра)))
    Есть у меня вопрос, а можно как-нить пузанчика твоего заполучить? Уж очень мне нравится, хотела подружке подарить (в открыточке), она как раз округлилась)))

    ОтветитьУдалить
  5. Классные открытки! беременная девушка впечатляет:)

    ОтветитьУдалить
  6. Awwww what a cute card! Thanks for playing at 2S4Y
    Laura

    ОтветитьУдалить
  7. А мне вторая открытка очень-очень понравилась. Мокрый осенний эффект такой классный и надпись и вообще гармоничная такая!

    ОтветитьУдалить
  8. So beautiful. I love the soft and romantic feel of your cards
    Thanks for playing along at http://2sketches4you.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравилась открытка с беременной! Мило!

    ОтветитьУдалить
  10. Какие классные, нежные и милые открытки!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Nadezhdinka, какие здОровские штампики и открыточки, аж глазки радуются:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin