понедельник, 9 января 2012 г.

Первый в 2012-м... :)

Всем и каждому ПРИВЕТ!
Мой первый пост в этом году пишется в 4.00 по Московскому времени. Не спится!
Как встретили Новый год, друзья? Море праздничных фотографий, впечатлений, новые желания, планы на год, да? У меня практически каждый день был наполнен чем-то Необычным, Большим и Радостным, начиная ещё с 22-го декабря прошлого уже года. За эти две недели СТОЛЬКО встреч, СТОЛЬКО эмоций, СТОЛЬКО подарков, сувениров, писем, открыточек и разных новостей с разных концов планеты!!! Уууух!
Ни одной фотографии этого года ещё не видела - все "лежат" в фотоаппарате, не досуг перекачать. Поэтому сегодня я покажу вам свою прошлогоднюю работу (она же "итоговая" в прошедшем году, если не брать в счёт упаковки подарков и новогодние бонбоньерки, которые я всё равно не покажу, ибо снять их не успела).
Да, это моя карта-послание по игре Secret message. Уже летит к адресату (возможно, долетела). Посыл тут прост: обновление.
Хотя, наверное, дерзковато звучит "менять старую жизнь на новую", но в момент создания открытки мне хотелось всё-всё поменять: от пейзажа за окном до цвета волос на собственной голове :) Однако все "финтифлюшки" в нижнем левом углу сообщают о времени, которое превращает настоящее в прошлое и не даёт его забыть в будущем. Наше прошлое - фундамент для настоящего. "Воспоминания хороши тем, что они есть".
  Но впереди - звезда-мечта, новые знакомства и чудесные мгновения, переливающиеся блёстками пудры :) Бабочки - как символ перерождения в более прекрасное...
 Если честно, то я открыткой нескромно довольна (была даже дерзкая мысль оставить её у себя), и мне очень хочется, чтобы её обладательница тоже смогла её "разгадать" правильно. Сногсшибательно-новых техник и приёмов здесь нет, для меня был важен смысл, ведь это первая в моей жизни "карточка-послание". А в придачу к ней родилась внесерийная АТС, которая тоже улетела накануне НГ. Простая до смешного, но я её тоже люблю )))
 И вот они две вместе такие лежат - две частички одного целого:
Да! Фон - это мой недовязанный до сих пор сарафан и ... Конверт для Деда Мороза ))) Да, я в этом году написала дедушке письмо ))) что-то так захотелось! села и написала. Сложно оказалось формулировать желания, мысли... но я постаралась, и верю, что всё сбудется!
Пусть и ваши самые светлые желания непременно исполняются! С новым годом, друзья! Как хорошо, что вы есть! )))

12 комментариев:

  1. Надюш, обязательно сбудется!!!
    Карточка и АТС шикарны! Такие волшебно-загадочные и со смыслом. Уверена, адресат оценит!
    С наступившими тебя празниками и начинающимися волшебными переменами!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну очень красиво и со смыслом...

    ОтветитьУдалить
  3. как чудесно, Надюш! Я за тебя очень-очень рада :)
    красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные работы! Других слов и не подберу)

    ОтветитьУдалить
  5. Надюша, карта превосходная!!! Очень нравится! Особенно осмысленность работы, что каждая делать продумана отдельно.
    Рада, что у вас насыщенные каникулы получились, хоть немного фотографий покажи, интересно увидеть :)
    А Дед Мороз желания твои обязательно исполнит. Тем, кто верит в сказку и чудеса, мне кажется он точно помогает

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные и открытка и АТСка!! Супер!!1

    ОтветитьУдалить
  7. ОЧЕНЬ!!! идея просто отличная, а уж исполнение и вовсе... короче говоря, по-честному ЗАВИДУЮ тому, кто получит это чудесное послание!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Карта просто супер!!!!
    Иногда и правда так хочется все поменять и самой как то поменяться.....но цвет волос и пейзаж за окном,не изменит нас самих.Тогда просто смотришь на все с другой стороны...а вроде и ничего)))и очень даже ничего...и мы опять начинаем себе нравиться!....
    С Праздниками всех!!!много вам улыбок и радости!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Потрясаюшие работы. Если бы я была их обладательницей, то была бы очень счастлива...прямо частичка позитыва....по мне они просто светятся зарядом позитивных эмоций.

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо )) муж мой не оценил, сказал "...Фигня какая-то. Ты можешь лучше" :) что бы я делала без него, моего главнейшего критика? :)

    ОтветитьУдалить
  11. Надюш, они и правда обе такие склАдные!!! И креативные, побудительные к переменам. Бывает нужен какой-то внешний стимул, и он помогает, если внутри уже готов. Пусть твой адресат будет уже готов!!!
    Удачи, Наденька!!!
    Со Святками!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin