среда, 3 июля 2013 г.

Удача почтой ))

Я получила удивительное письмо вчера. Неожиданное. Красивое. Ёмкое. На двух листах. Душевное. Хорошее письмо. От незнакомого человека. Сегодня с утра я писала ответ с наслаждением. Письмо писалось в два подхода, с перерывом на прогулку с Тёмушкой. И во время прогулки я нашла его - четырёхлистный клевер :))
Он полетит вместе с конвертом. Пусть он принесёт удачу каждому, кто прикоснётся к моей незамысловатой mail-art-открытке! И каждому, кто прочитал этот крохотный пост! ))
Ваша НК

7 комментариев:

  1. Письмо? Написанное как раньше? От руки?! да еще и на двух листах! я в восторге, честно. Это так приятно...Очень жаль, что мы почти разучились писать обычные письма...
    Уверена, что твои листочек принесет удачу многим, надеюсь и мне)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Письмо ))) написанное, как раньше, от руки ))))) обыкновенная такая радость ))) почтой :)
      Удачи!

      Удалить
  2. Надюша, привет!!! У нас утро 8:30,пасмурно.. Поднялась к себе с чашкой утреннего кофе, включила комп, открыла ленту и первым читаю сейчас твой пост. И так на душе потеплело.... и, не поверишь, солнышко выглянуло, честное слово, правда вот сию секунду опять за тучки нырнуло, но факт есть факт: солнышко отреагировало на твой чудесный пост.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я счастлива, если это так ))) чувствую себя почти-что-Кашпировским ))) помнишь, через экран телевизоров лечил? Ну вот, а я - через мониторы ))))

      Удалить
  3. Ой, как прикольно, здорово, что еще пишут письма!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О даааа ))) неожиданно когда, и от человека, с которым ты не встречался ни разу - ВАЩЕ!!!! :)

      Удалить
  4. забавно... совсем незнакомый? но ведь нашел как-то, да еще и написал))) здорово!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin