понедельник, 21 октября 2013 г.

Анонсы живых мастер-классов

Живой мастер-класс - это всегда чудесно. Живые глаза, живые руки, вопросы-ответы. Дорогие друзья, мы с любимым "Скрап-Инфо" рады представить вам два мастер-класса на площадке грядущей "Атмосферы творчества" в субботу, 2-го ноября. 
Первый - по интерактивной открытке:
И второй - по мини-альбому с календарём достижений (или планов) на 2014 год:
Подробнее об этом читайте здесь. Приходите, будет интересно!

Моя задача - подарить человеку крылья. Пусть ненадолго, но обязательно настоящие, способные поднять его над суетой и повседневным однообразием. Поднять повыше, - к горизонтам бесконечного вдохновения, туда, где стаями и косяками летают Музы...
В минувшую субботу я провела мастер-класс в Мемуарисе. Мы делали альбом из модулей. Это бесконечный альбом, способный вместить в себя и десять, и сто страниц. Это растущий альбом, причём - двусторонний. Это альбом-фоторамка, альбом-раскладушка, альбом-панно, просто альбом... Мы вволю набрызгались спреями, до самых локтей перепачкались акриловыми красками, баловались масками, строчили на швейной машинке, много говорили и прекрасно провели время. Не каждая участница унесла с собой готовую законченную работу. Но не было ни одного человека, который вышел бы из мастерской с потухшим взглядом.
Те, кто не закончил свой альбом, пообещали закончить дома, и сдержали слово - я уже получаю на почту их фотоотчёты. Это бесценно. Значит, крылья за спиной есть ))) ура ))
Девочки! Спасибо вам за отличный день!
До новых встреч! 

4 комментария:

  1. ты такая фея, что на всех брызгашь пыльцой, без разбора :) вот и растут крылья у окружающих :)
    удачных ЖИВЫХ мк!

    ОтветитьУдалить
  2. Мы получили листочки! Они такие красивые! и конвертик и стихи... Шуршим листьями и учим:) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) я очень рада :) стихи порой стОит вспомнить )))

      Удалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin