суббота, 2 ноября 2013 г.

Альбом для девочки

Вчера у меня был очень событийный день, и в кратце его структурная формула выглядит так: ранний подъём - сбор всех ребят на праздник Осени в саду (Алёшка играл роль ежа-почтальона, костюм и репетиции) - фотографирование праздника в саду (при этом Тёмка подвывал и висел на мне) - ооочень быстро лечу на последнюю перед перерывом электричку, чтобы успеть на Атмосферу Творчества - мастер-класс-нон-стоп на любимом стенде журнала "Скрап-Инфо" - возврат домой (опять электричкой, но уже не в одиночестве, а с мужем, который заботливо принёс ещё и горячий ужин) - забрать детей от подруги. Вот такой день был у меня. А у Сашеньки (старшего сына) вчера ещё был день рождения подруги, что тоже занимало мои мысли и ночь накануне:
Вот такой альбом получился в подарок. Размер обложки 20х15 см. В альбоме 9 разворотов: "до года", "год", "два"... и так до "восьми" - имениннице восемь вчера исполнилось, и фотографию на последнюю страничку она вклеит сама, с мамой. Также в альбоме 8 больших страниц-тегов (13х19 см), спрятанных в страницы-карманы. На этих страницах предполагаются забавные истории из каждого года жизни, какие-то памятные справки, может даже фотоснимки. Показать весь альбом я не могу - там личные фотографии ребёнка и её семьи - но пару разворотов покажу, как раз "семь" и "почти восемь-восемь" :)
Бумага здесь разная-разная, основа страниц из акварельной бумаги. Обложка тканевая, с лёгким синтепоном. Украшена именем владелицы :)
Белых люверсов у меня не оказалось, пришлось красить золотистые. И в итоге после покраски кольца в люверсы не вошли... На помощь пришёл вощёный шнур, который держит слово "день" и выступает в роли ручки:
Вот такие дела, друзья :) А я опять на Тишинку, сегодня меня ждут участники мастер-классов по интерактивной открытке и минику :) Хорошей субботы вам!

7 комментариев:

  1. Надя, нет слов, как ты все это успеваешь, да еще при этом со всеми энергией делишься :) альбомчик чувствую совершенно потрясающий :)
    наверняка он очень понравился девочке :)

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша. потрясающий альбомчик! Ты умничка, везде все успеваешь! Хорошая, очень хорошая у вас семейка!))) и жизнь у вас интересная, насыщенная!!!!!!!! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюш, умничка! Альбом нежный и задорный одновременно, видно, что сделан с любовью!
    А то, что вы такие активные и позитивные, никто и не сомневался:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это денек!!!
    Альбомчик просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красота! Очень понравились обложка и последний разворот!

    ОтветитьУдалить
  6. Надюша, Молодчинка!
    Всё и везде успеваешь!
    Жалко на выставке не встретились!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, альбом очень интересный, красивый!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin