вторник, 12 ноября 2013 г.

Про "хочу", новогоднее настроение и неслучайные встречи

Хочу помнить свои желания. Хочу сделать детям в этом году адвент. Хочу красиво оформить к праздникам квартиру. Хочу много фонариков. Хочу ёлок пошить со стволом-корицей. Хочу хотеть, и чтобы хотения мои исполнялись. Хочу вести декабрьский ежедневник. Вот и заготовочку сделала для него:
Это не окончательный вариант обложки. конечно. Но я хочу творить вместе с девчонками в проекте "Творим вместе", и уже два дня назад надо было сделать заготовку, а я вот только сегодня :) Блокнотик мой будет дополняться и обогащаться снежинками, картинками, фотографиями и записями (и я надеюсь, не только моими). Вооот...
А также мы продолжаем готовиться к новогодним праздникам и делаем открытки вместе с участниками проекта "Новогоднее настроение" на портале! Главные доминанты на этот раз - фонари, лампочки или гирлянда.
Эту открытку вы видели, я делала её для мастер-класса на выставке. В то утро, когда я шагала на мастер-класс по Грузинскому переулку, мне довелось случайно познакомиться с удивительным человеком. Многие из вас уже давно знают её. И я вроде давно знала, но вот чтобы так, за чашечкой кофе, за милой беседой, глаза в глаза, и словами, а не бацаньем клавиатуры... это было как обыкновенное чудо. Я ведь как раз шла и размышляла о Нине, так как готовилась отправить ей ряд вопросов для интервью в блог. И вдруг вот она - за соседним столиком "Кофе-хауса", живая-настоящая, с коллажем в пакетике, для Риты-Левой-Лапы (да-да, я видела коллаж и трогала его руками!). Читайте о волшебной Нине РоганОвой в блоге нашего журнала, здесь
Хорошего вам вторника!

15 комментариев:

  1. Мне очень-очень нравятся твои интервью. Ты отличный интервьюер :) душевный и представляющий своих визави в самом лучшем свете :)
    блокнотик отличный! Хочу, чтобы он у тебя быстро и по делу заполнился :))
    ну и пусть все хотелки выполнятся :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, спасибо за комплимент в сторону интервью ))) для меня важно ))) Спасибо!

      Удалить
  2. Пусть блокнотик наполнится самыми волшебными идеями, а все "Хочу!" сбудутся"

    ОтветитьУдалить
  3. Хочушки обязательно сбудутся, когда у них такое шикарное обрамление!
    Надюш, про "хочу": я буду в Москве 29 ноября - 1 декабря. Очень хочу с тобой встретиться. Вдруг звезды сойдутся:) Очень-очень хочу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, привет!!! Отличная новость! Звони, конечно! Я тоже буду рада встрече!!!

      Удалить
  4. Здорово хотеть! Сколько же я всего хочу успеть! Главное что бы все хотели делась! И хотелось новые!
    Веселенькая обложка! Ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, спасибо, ты меня всегда вдохновляешь! Вот и сейчас прочитала пост и поняла, что тоже хочу-хочу много всего! Например, украсить квартиру к праздникам! А ведь раньше не хотела и жила себе спокойно!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. всё, конец спокойной жизни )))) готовимся к праздникам!!!

      Удалить
  6. Надя, класс! Столько правильных желаний к НГ, могу подписаться практически под каждым)) Да здравствует сбыча мечт!;-)

    ОтветитьУдалить
  7. Да-да! Пусть мечты сбываются!
    Ты наш конвертик из Рязани получила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. получила, да!!! СПАСИБО! не успеваю отвечать ))))

      Удалить
  8. Как мне обложечка нравится! Прямо загляденье! Правда-правда! А что за буквочки такие? что то я их не встречала нигде?

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin