четверг, 21 ноября 2013 г.

письмо от Деда Мороза

Дорогие друзья, здравствуйте! Все вы знаете, что уже не первый год я пишу маленькие сказки на первую страницу любимого журнала "Скрап-Инфо". С некоторых пор пытаюсь даже иллюстрировать. Так вот, нынче сам Дед Мороз заметил мои сказки! Прочёл, порадовался и пригласил меня в помощники, совершенствоваться в сказкосложении и эпистолярном жанре. Это удивительно и очень почётно для меня, и я спешу поделиться с вами новостью: в этом году я помогаю Деду Морозу радовать детей и взрослых, чья вера в чудеса и сказки горит в груди костром нетленным. Чем помогаю? Разумеется, волшебными письмами. Письма бывают разные по содержанию и наполнению, но все сплошь - чудесные, я вас уверяю!
Письмо можно заказать на сайте magic-post.ru и там же посмотреть варианты писем. Если в заказе вы укажете код NADEZHDINKA - вам гарантирована 5%-ная скидка от указанных на сайте цен.
Мои дети будут ждать такое письмо. Они не знают, что я принимаю в этом участие, даже Саша. Я стараюсь хранить этот секрет в тайне. Но мы с мальчишками и друзьями-детишками уже сделали чудесные конверты в скрап-стиле для писем Деду Морозу (совсем скоро я расскажу об этом подробнее), дети напишут письма с желаниями и обязательно будут ждать ответ. От НАСТОЯЩЕГО дедушки Мороза: конверт с сургучной печатью, с запахом хвойного леса, с заиндевелой маркой на чернильном тексте адреса...
Конечно, своим сыновьям я буду писать совсем индивидуальные письма, абсолютно личные, с указанием жизненных фактов, достижений за год, знанием желаний, не вошедших в письмо Деду... И ещё одно письмо я хочу подарить кому-то из вас, мои читатели. Очень давно я ничего не разыгрывала, а жизнь такая хорошая и щедрая, что в пору каждый день дарить подарки, благодаря и радуясь!
Друзья мои! Фотографии содержимого конфетки нет и быть не может :) Это будет сюрпризный подарок к Новому 2014 году. Он будет обязательно сладким, непременно добрым и, конечно, в чём-то рукодельным. Но самое главное: в конфете будет ПИСЬМО от Деда Мороза, которое я напишу уже по данным победителя конфетки, письмо будет максимально персонализированным, личным, написанным конкретному человеку (ребёнку или взрослому - не принципиально, Дед Мороз пишет всем).
Всех желающих приглашаю к участию! Быть моим постоянным читателем не обязательно (это дело добровольное), а вот рассказать о НАШЕЙ службе magic-post.ru и о бонусном коде NADEZHDINKA я попрошу каждого, кто хочет принять участие в розыгрыше. Который состоится, как вы уже видите, 10-го декабря 2013 года. Картинку в виде конверта я быстренько нарисовала, чтобы вы могли забрать её себе. На написание письма для победителя у нас будет пара-тройка дней, имейте это в виду. Таким образом, ссылки принимаются до 9 декабря 23.59 по Московскому времени. Оставляйте здесь комментарии со ссылкой на пост, в котором будут выполнены условия участия. Зайду к каждому, оставившему комментарий! Ох, давно я по блогам не гуляла... :) буду рада новым друзьям ))) всем удачи и волшебного предновогода!

19 комментариев:

  1. Надюша, это же совершенно чудесно, сказачно, великолепно!!!!
    Я обязательно участвую! Хоть подозреваю, что мои родители закажут писма детям, но твое письмо не сравниться с шаблонным! :))
    http://lastaugust.blogspot.ru/2013/11/blog-post_7025.html

    ОтветитьУдалить
  2. Как волшебно! Я после прошлогоднего письма от Почты России разочаровалась. Хочу поучаствовать, но перепост с телефона пока мне не по силам) надеюсь успею в срок)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть, все любят сюрпризы, может выиграю себе подарок на днюху, записываться здесь??? http://vk.com/id53039820

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда,я с Вами!!
    http://irina-rybka.blogspot.ru/2013/11/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  5. Очень хочу поучаствовать!!! http://dewdropinka.blogspot.ru/2013/11/blog-post.html#links

    ОтветитьУдалить
  6. http://kostromochka.blogspot.com/2013/11/blog-post.html и мы очень хотим!!!!!!!!!! Надя. ты прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, замечательная идея) Спасибо, что напомнила о письме от Деда Мороза. Я сразу же заказала его на этом сайте))
    И вот ссылка на пост
    http://buzya-kuzya.blogspot.ru/2013/11/nadezhdinka.html

    ОтветитьУдалить
  8. Надюша поздравляю! Очень за тебя рада!!! Это так здорово помогать дарить деткам радость и веру в чудеса!!!
    Не скрываю, очень люблю чудеса, и сама бы не отказалась от маленького чуда!)))
    http://tikhonka.blogspot.ru/2013/11/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте Надежда:)
    Никогда не получала писем от Деда Мороза:( но буду надеяться на удачу:) http://ka-margarita.blogspot.ru/2013/11/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  10. Надя, поздравляю! какая же ты необыкновенная волшебница!!!! я поделилась твоими магическими новостями в своем посте http://scrap-rusalochka.blogspot.ru/2013/11/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
  11. Наденька, рассказала о волшебном предложении всем своим друзьям. Надеюсь, что и моей приемной доченьке Полинке придет письмо от Деда Мороза.
    http://www.odnoklassniki.ru/profile/559883336243/photos

    ОтветитьУдалить
  12. Надя, отличный подарок к Новому Году! И так хочется верить в чудеса... я верю здесь. И буду очень их ждать...
    http://nebredovjueidei.blogspot.ru/2013/12/blog-post_3.html

    ОтветитьУдалить
  13. Надя, очень интересный подарок к Новому году! В блоге уже писала, почему хочется получить... тем более приятно получить от тебя... http://www.babyblog.ru/user/lenta/Svetverter

    ОтветитьУдалить
  14. Моя дочка абалдела) бы получив письмо от деда мороза)
    http://vsegoponemnoju.blogspot.com.es/2013/12/blog-post_6896.html

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю!! Спасибо, что творите ЧУДЕСА!!! )) http://allenkinizametki.blogspot.ru/2013/12/blog-post_5461.html

    ОтветитьУдалить
  16. Надя, здравствуйте! Очень рада знакомству))
    Ваши письма действительно очень сказочные и очень душевные))
    Уже мечтаю о таком подарочке для своих деток))
    условия выполнила, присоединяюсь к розыгрышу))
    http://svetaarhipova.blogspot.ru/2013/12/blog-post_6549.html

    ОтветитьУдалить
  17. Письмо от Деда Мороза хочет получить и ребёнок и взрослый. Маленькое чудо в дом! Очень этого хочется!
    http://mebiys-cat.blogspot.com/2013/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  18. Надя, ты самая настоящая волшебница и сказочница! Спасибо тебе за возможность!
    http://manoraya.blogspot.ru/2013/12/blog-post_4883.html

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin