понедельник, 25 ноября 2013 г.

Скрап-хитрость и скрап-мастер-класс от скрап-меня

...для скрап-портала "Скрап-Инфо" :) скрап-скрап-скрап )))
 О том, как мы с ребятишками делали конверт для заветного письма, читайте ЗДЕСЬ.
О том, как сделать скрап-шишку "из ничего" - читайте ЗДЕСЬ.
Скрап-радости вам, мои чудесные!!!

7 комментариев:

  1. Конверты великолепные!
    Надо сделать!
    Я тут волонтёрю по субботам в русской школе. Надо с детками сделать такой конверт, правда не знаю как успеть с 17ю детишками за один час-то...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яна, ты молодчина как всегда )))) Конверты можно упростить, ты же сама понимаешь ))) здесь важен сам процесс и сопутствующая сказка ;) спасибо за отклик! рада тебе!

      Удалить
    2. У меня в прошлую субботу занятие было. 6 мальчиков и 1 девочка. Я подготовилась основательно, 2 открытки, домик из туалетного рулончика, такой http://krokotak.com/2013/11/da-si-napravim-kashtitchki-ot-prazni-rolki/ ну и деревянные фигурки захватила. Угу... еле одну открытку успели. Можно было, конечно, сделать проще, выдать наборчики каждому а-ля "достань и приклей", но мне хотелось показать детям скрап фокусы. Это был станок, вырубки и тиснение. Каждый хотел "покрутить"! И это было 7 детей... Как успеть хотя бы одну открытку сделать с такой толпой детей, да ещё и фокус показать... Мде... Хочется эмбоссинг показать, так боюсь, там просто хаос начнётся!

      Удалить
    3. Хотя эмбоссинг можно на примере твоей шишки показать. Класная шишка кстати!!
      И подушечка похожая есть. И штампов не нужно.

      Удалить
    4. Яна, я для себя поняла и уяснила, что с детьми ненсколько техник в один урок нельзя замешивать. Нужно что-то одно. В конверте главным был эмбоссинг, это было для них чудом! Времени ушло на технику много. Поэтому остальное на декоративных скотчах и попроще. А если уж машинки крутить - это тоже ведь целое дело ))) и с группой больше шести человек мне лично работать сложно... был опыт с 25... чуть не сошла с ума, честное слово :)
      Рада, что шишка понравилась :) покажи потом, что и как получится у вас ))) у меня этот мк родился как результат "голь на выдумки хитра" - шишку надо было очень, а шишки не было вообще :) пришлось выкручиваться )))

      Удалить
  2. ты же моя умничка и когда все успеваешь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) да если бы я ВСЁ успевала, Любушка )))) цены бы мне не было ))))

      Удалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin