среда, 9 апреля 2014 г.

Весна, весенняя открытка :)

Здравствуйте все!
Очень непросто бывает писать в блоге после долгого перерыва. Вам знакомо это чувство? Словно возвращаешься куда-то, куда давно не заглядывал, где тебя могли ждать, а ты не пришёл и не предупредил об этом. И вроде надо сказать что-то в оправдание, а сказать нечего. Просто всё хорошо. Просто я живу и дышу, гуляю и редко бываю в сети. Просто РЕАЛЬНО весна, цветы, улыбки, цветные колготки и туфельки. И у меня, кстати, тоже ;)
Жить без бумажек я не могу (и не хочу), а уделять им достаточно много времени - тоже. Тем более сейчас, когда прогулки стали длиннее, солнечные лучи - важнее, дети - взрослее, веселее, интереснее. Одним словом, приходится искать компромиссные решения в моих отношениях со скрапбукингом, и такими решениями нередко являются лёгкие открытки. Быстрые, без сложных наворотов и техник. Часто они рождаются из остатков и обрезков, из случайно попавшихся под руку фигурок чипборда, из полоски красивой ткани, которую жаль отправить в утиль. Каждая такая мелочь - маленькое счастье. А вместе они - счастье побольше. А иногда - Огромное Счастье! Это я вижу в глазах одариваемых :) И знаете, счастья действительно столько, сколько мы успеваем заметить ))) Оно всюду.
Хорошей вам весны!

8 комментариев:

  1. Спасибо Надюша за теплые пожелани! Молодец, что вышла на связь! )))
    Отрыточки милейшие! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. А мне не кажется, что тебя Надя давно нет) ты часто появляешься здесь с очень добрыми и солнечными постами) вот только где весна-то?)) я мерзну все время. Вроде солнце светит, но ветер такой холоднючий! То балует погода +17, то опять снежком посыпает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, появляюсь-то я часто, но вот ПИШУ ли? Так, быстро-быстро покажу пару фото, черкану пару мыслей... А когда-то писала размышления )))
      Весна непременно будет! Не может не быть )))

      Удалить
  3. Очень люблю твой настрой и взгляд на жизнь :) И верю, что красота в глазах смотрящего, потому нравится читать твои посты, улыбаться от прочитанного и радоваться тому, что вокруг!
    Спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мы тебя всегда ждем :)
    открыточки без наворотов?:) для меня эти открытки еще какие навороченные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лю, тут просто ПОЛОСКИ! ))) Никаких наворотов, поверь! Ты мой друг, спасибо тебе ))))

      Удалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin