среда, 11 марта 2015 г.

Про "Скрап-Инфо" и про конфеты :)

Вы, конечно, читаете лучший российский журнал о скрапбукинге, правда? Сегодня я отправила почтой три Приложения "Мастер-классы для начинающих", которые разыгрывала в конфетке перед приходом весны-2015. А тем временем вышел совсем свежий выпуск "Скрап-Инфо", и в блоге журнала разыгрывается наивкусная конфетина, торопитесь! 
Покажу-ка немного фотографий содержимого конвертов для моих девочек-победительниц. Вместе с журналами в конверт запрыгнули вот такие открытки :) и кое-что ещё, печатное, газетное, сибирское ;) пусть будет секретом и сюрпризом.






Бывает очень нежное настроение )) Несовременно-нежное. Вот как эти фотографии, например :) Они ж вообще из другого мира! И у нас за окном прекрасное солнце! У нас во дворе прекрасные лужи )) Дети с большим удовольствием бродят в резиновых сапогах, создавая волны )) а у меня какое-то совсем несвоевременно-нежное настроение... повышенная плаксивость, импульсивность и вообще... хочется к маме на ручки... :) Как бороться? И бороться ли?.. Может, сдаться и расплакаться? ))) Всем добра, всем-всем!

6 комментариев:

  1. Ой, спокойствие только спокойствие! как говорил Карлсончик!!!! это все пятна на Солнце виноваты) ну ничего, ничего, можно и на ручки... давай на ручки! тока спокойно, ладно?)
    и спасибо большое за подарки и сюрпризы!!! я вижу там еще и автограф!!! это очень круто!!! и чертовски приятно!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, а у меня прямо "слюньки "потекли от таких конфеток...

    ОтветитьУдалить
  3. ну, иногда расплакаться помогает... но чаще всего нет, а потом еще и глаза болят и распухают.
    Так что, дорогая моя, ты большая умница, гормональный всплеск уйдет, а ты останешься большой умницей.
    обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  4. Витаминков просто не хватает, Надюш!! Это пройдет скоро ;-) Я узнавала!!)))
    Потерпи маленько! А самое главное ни в чем себе не отказывай! И на ручки и поплакать)) Обнимаю вот тебя виртуально!!! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Надя, а чего опять журнал без твоих мк??? Я в расстройсвах (( но сказка интереская как всегда! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Ага, Надя, читаю любимый журнал, а теперь еще и получила именной от тебя, так вообще радостная безумно. Спасибо большое http://scrapjuchok.blogspot.ru/2015/03/blog-post.html
    А поплакать, Надюш, можно немножко, но лучше под фильм какой-нибудь романтичный;)
    Желаю весеннего прилива положительных эмоций тебе и всем-всем !!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin