понедельник, 14 февраля 2011 г.

Событийное :)

Валентинов День красивый
Жизнь пусть сделает счастливой!
Дорогие барышни! С праздником! Сегодня такой день хороший - День Валентина! Все целуются, обнимаются, в любви признаются :)
И я признаюсь тоже: я вас люблю. Люблю заходить к вам в блоги, Люблю читать комментарии, оставленные вами, Люблю скрапить в удовольствие. Люблю и хочу этим заниматься. И хочу пригласить вас на мероприятие... :) а точнее - на несколько!

В субботу, 12 марта 2011 года, в 11.00 я проведу Мастер-класс по созданию подарочной упаковки для диска в уникальной тканевой обложке из батика.
Событие состоится по адресу: Москва, Никитский бульвар, д.8а, офис 43 (ст.м.Арбатская). Стоимость МК - 850 руб. Все материалы предоставляются, при себе иметь хорошее настроение и творческую искру в глазах! Урок рассчитан на 3 часа.
По итогам МК вы станете обладателем красивого и абсолютно неповторимого подарочного бокса для CD, в котором кроме диска уместится история вашей фото(видео)сессии, пара-тройка ценных распечатанных фотографий и сопутствующая меморабилия.
Буду рада вас видеть!
Запись на МК обязательна, производится по телефону +7-926-7948273

А на следующий день, здесь же пройдёт МК по вязанию крючком (для начинающих). На уроке вынаучитесь основным техникам вязания, научитесь читать схемы вязания и свяжете своими руками свой первый шедевр (на выбор) для себя или своих скрап-работ.
Урок состоится 13 марта 2011 года в 11.00ч, по адресу: Москва, Никитский бульвар, д.8а, офис 43 (ст.м.Арбатская), рассчитан по времени на 3 часа. Стоимость МК - 600 руб, все материалы предоставляются, при себе иметь отличное настроение и желание научиться самому универсальному виду рукоделия.
Предварительная запись обязательна, телефон +7-926-7948273

Но и это ещё не всё. :) Все вы знаете, что в начале марта состоится выставка "Формула Рукоделия". И я рада вам сообщить, что на этой выставке я точно буду, и, скорее всего, все дни. Чуть позже выложу план-карту стендов и путь к нам - Лене-Nena и ко мне ))) Конечно, у нас будут штампы! А возможно, и кое-что ещё ;) Встретимся? ;)

8 комментариев:

  1. ооо! сколько событий! Наденька... хочется... блин... ну, буду просить мужа, может с Аней посидит...
    я тебя тоже лю :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо тебе за позитив, который я всегда черпаю на страничках твоего блога! Ты очень солнечная!!!С праздником тебя!

    ОтветитьУдалить
  3. События замечательные! Надеюсь, на выставке увидимся!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Надя! С праздником тебя -любви и радости!
    На МК по упаковке уже облизнулась и по-хорошему завидую участникам!.. Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  5. Надежда, поздарвляю тебя с праздником! Желаю успешного проведения МК и до встречи на выставке!

    ОтветитьУдалить
  6. Наденька,и тебя с праздником!Пусть любовь никогда не угасает!!!!Любовь-прекрасное чувство!!!!!Оно делает нас такими счастливыми!
    Как завидую москвичам!!!!Прекрасная возможность познакомиться с тобой лично и вместе с тем уйти с МК с кучей положительных эмоций,новой информацией и конечно же сделанной собственноручно вещицей))))
    Лена-Nena....)))Надя,скоро у меня появятся твои штампики!!!!!Нашла удобную возможность заказать их у Лены))))
    Люблю твой блог и все,что ты делаешь!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Надюша, поздравляю от души! Обязательно встретимся на выставке!

    ОтветитьУдалить
  8. Люба, приходи!!! Будешь аккомпанировать сказками )

    Наташа, Оля, как жаль, что вы не рядом! Я б ТАК ХОТЕЛА поговорить с вами о многом ))) Оля, я рада, что теперь работаю с Леной, и что у тебя появится возможность обзавестись моими штампиками ;)

    Люда, Оля, Вера, Катя - обязательно увидимся ))
    Спасибо! с праздником )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin