среда, 2 октября 2013 г.

Оглянись вокруг

Яблоки, тыблоки, мыблоки... я люблю, ты любишь, мы любим. Яблоки ВСЕГДА есть в нашем доме. А если их нет (точнее, если я заметила, что их нет), то мы (все вместе или кто-то один, избранный) со всех ног бежим в ближайшую лавку и делаем так, чтобы они у нас были. Срочно. Иначе - печалька. Как только их нет, сразу хочется похрумкать. Поэтому мы берём их с запасом. Пусть будут. Свежие - вкусно. Запечённые с орехами и мёдом - вкусно. Пирог - вкусно. Компот - вкусно. Фреш - не только вкусно, но и полезно очень. Словом, яблоки наше всё.
На портале "Скрап-Инфо" вдохновляются яблоками, и это самое замечательное вдохновение в мире, я уверена. Открытку, которую вы видите, я сделала прямо на мастер-классе, объясняя принцип сдвоенного разворота в мини-альбом. Фотографии, использованные здесь, мне подарила Ольга, сидящая напротив и создающая миник с гербарием.
Ну и пара фотографий того, что творится на моём столе. Я пью горячий чай. Без яблочного пирога, правда. Но зато с маковой булочкой. Пока спит мой младший принц.
Кушайте яблоки! Скрапотворите в своё удовольствие! И да пребудет с вами расчудесное настроение, полное довольством жизнью и собою ;) Присоединяйтесь к проекту, вместе вдохновеннее и интересней:

5 комментариев:

  1. Надюша, ты умеешь делать такие вкусные и привлекательные вещи!
    спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько позитива и не только в чудесно сделанной работе, но и в тексте и в фотографиях!)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень понравились фотографии и композиция

    ОтветитьУдалить
  4. Яблоки - это тоже моё ВСЁ!!!! Но именно свежие яблоки. Не люблю ни сок, ни яблочные пироги-пирожки, ни...., ни... , вооющем только СВЕЖИЕ. Не знаю почему.... А съесть за день могу 4-5 яблок. Но только сладкие (вот такие,как у тебя на столе лежат), кисло-сладкие не люблю))) Вот какая я привередливая... Открыточка чудесная получилась: молочный деревенский бидон и корзинка с красными яблоками сверху и вокруг засохшие, скрученные листья.... А конвертик внутри открыточки такой классный.

    ОтветитьУдалить
  5. Надюш, рада тебе и твоим постам. Всегда читаю их с удовольствием! Пойду яблочка кусану:)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin