четверг, 13 ноября 2014 г.

Про семью, "ТРИ в ОДНОМ" и "ХОЧУ ОТКРЫТКУ".

У меня есть родная сестра. Младшая. Мы оооочень разные, хотя были случаи, когда нас путали по внешности, ну а по голосу и подавно. У нас общие родители. Мы - семья. Сейчас мы с Нинушкой выросли, и сами стали родителями. Семьи теперь у нас, у каждого своя. Но и НАША семья никуда не делась, она была, есть и будет в том же составе: мама, папа, я и сестра. Добавляются дети и статусы вроде "тётя", "племянница", "бабушка"...
У меня про нашу семью сложился альбом, - уже давно! - и даже мастер-класс в Мемуарисе был по нему. А вот в блоге я до сих пор не показывала ))) Потому что не фотографировала. Только вот таких пара кадров, для анонса мк:
 Обложка тканевая со скромными украшениями. Я не люблю слишком украшенных обложек.
А внутри - шесть разворотов. Почти на каждом есть кармашек или книжка, откидная страница или конвертик. Когда-нибудь я, наверное, сфотографирую развороты и страницы.., пока же хочу написать о другом.
А именно - о вчерашнем посте ))) друзья! Ну я так рада, что желающие есть! Восемь человек, дорогие мои, - те, кто отписался вчера и до сего момента, я всем вам ответила в комментариях под вашими. Я прошу вас прислать мне ваши почтовые адреса и wich-лист. В свою очередь отвечу тем же :) Мой электронный адрес nadezhdinka@bk.ru, в теме письма указывайте "ТРИ в ОДНОМ" )) мы же три желания исполнять собираемся, и в одну бандероль упаковывать :)

Тем, кто не успел подписаться на бандероль, советую не расстраиваться ))) и если желаете получить от меня открытку к Новому году - пишите здесь о вашем желании, а на электронный адрес высылайте адрес с индексом, указывая в теме "ХОЧУ ОТКРЫТКУ" :) а если хотите отправить мне (ну а почему бы нет?) - мой почтовый адрес указан на правой панельке под картинкой с маркой-бабочкой ;)

Всех обнимаю и желаю радости!

10 комментариев:

  1. Очень все красивое! И идея классная - с почтовыми обменами подарков))

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! Буду ждать альбом)))

    И ещё, Хочу открытку! от тебя))

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, жаль что я записаться не успела((
    А открытку конечно же Хочу!)

    ОтветитьУдалить
  4. Надюш, прекрасный альбом! и когда ты все успеваешь?))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый альбом! И открытку я хочу! После твоего(можно?) МК вернулась в свой давно брошенный блог ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Надя!)) Хочу открытку!)))
    Жаль, что альбомных фоток маловато, он интригует - семейная история это так интересно!

    ОтветитьУдалить
  7. Надя, спасибо за такое тепло в каждом посте, желание делиться, радоваться и радовать. Очень хочу открытку и с удовольствием отправлю свою в ответ, ведь тепло бумажной открытульки, отправленной настоящей ,"живой" почтой ни с чем не сравнится

    ОтветитьУдалить
  8. альбомчик чудеснейший :)
    рада, что успела на бандерольку ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Надежда у Вас чудесный альбом, такой настоящий с историей! Такой каким и должен быть семейный альбом!
    Жаль что я пропустила пост и опоздала на бандерольку. Очень хочу новогоднюю открыточку!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin