суббота, 16 мая 2009 г.

если блин получается комом, доделайте комочек с удовольствием и до конца!

Мой самый первый миник. Натерпелась я с ним. Главный недостаток - неправильный клей. Использовала ПВА, и причём нет, чтобы попробовать, протестировать, как поведёт себя бумага; НЕТ ЖЕ: я проклеила все листы заготовки СРАЗУ и - получила шикарный вертолёт! Почти каждая страница выгнулась лопастью пропеллера. Хотела бросить, т.к. руки совсем опустились. Но любимый муж не дал идее кануть в лету. Так что - заслуга моего мужа в том, что этот мини-альбом всё-таки увидел свет :))) посвящается свекрови, и в основе лежит идея Шекспира "весь мир - театр, люди - актёры, и каждый в нём свою играет роль", каждый разворот посвящён определённому статусу. Всего 7 разворотов: Ирина, мама, жена, тёща, свекровь, бабушка, именинница.
































Жажду критики, если честно )))))

8 комментариев:

  1. Классно получилось! молодец!!

    ОтветитьУдалить
  2. вай! Нет слов! Главное, такую школу прошла пока делала :)
    На мой неискушенный взгляд - здорово :)
    И самое главное вручать ездила?

    ОтветитьУдалить
  3. Надюшка! Смотрели твой альбом с тётей Галей Сарычевой. Слов нет!!! Я пишу, она диктует: Классно! Творчески! Много в жизни повидала всяких красот, но твоя работа - такая НОВИНКА!!!!! Прелесть! Продолжай, твори!!! Мы гордимся тобой!!!! ЦЕЛУЮ Т.ГАЛЯ.

    ОтветитьУдалить
  4. ))))))) сестренка!!!!!!!! записывай скорее: значит так, хочется мне не 7, а 10 разворотов, в которых: сестра единственная, авиатор, парикмахер... , а главное - ТЕТЯ)), еще с мамой, маленькие мы где, портрет мой, нарисованный твоей рукой.... тааак, еще хочется неизвестности какой-нибудь, чтобы она обязательно была ))))) ну, и на первый раз достаточно))))))))
    СРОЧНО!! СРОЧНО ЖДУ И ДЛЯ СЕБЯ АЛЬБОМА ))))
    .какой все-таки саша молодец, что не дал тебе забросить все эти дела ))) потряс!!! восхитэйшн!!!! (у меня уже весь стол в слюнях восторга) :) мне оооочень понравилось )) !!!!!!! какая ты у меня.... такая..... ну, не такая как я. ПОЭТОМУ И ЛЮБИМАЯ!!!! :* САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЫ!!! у других не видела столько тепла в работах

    ОтветитьУдалить
  5. какая же классная идея и воплощение!

    ОтветитьУдалить
  6. Хороший и аккуратный альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  7. мне вот интересно, как из "вертолёта " сделаись ровные странички...
    поделитесь опытом.....

    ОтветитьУдалить
  8. Да как хорошо, что муж спас альбомчик.
    Ведь чудесный получился.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin