четверг, 28 мая 2009 г.

конкурсно-пасхальное

"движение - жизнь", "не дай себе засохнуть", "деловым может считать себя не тот, которому некогда, а тот, кто везде и всё успевает"... эти и несколько других девизов последнее время служат мне двигателями ))) что-то унываю порой. и потому стараюсь участвовать в конкурсах по возможности. был на скрап-инфо конкурс "Пасхальные радости". участвовать решила с самого начала, но как-то вышло, что СВОЮ семью я не сфотографировала в этот день, хотя мы и яйца накрасили, и к бабушке ездили, и даже в храм ходили. не запечатлела, а жаль :)))
но мне прислали фото с разных городов, где и крашеные яйца, и куличи, и творожная пасха (которую я, кстати, делать даже не пробовала ни разу).
воооот.... ну и пришли фотографии от наших друзей, где их дочка яйца в скорлупе в рот заталкивает! меня улыбнуло ))) и родилась страничка - яркая, с солнцем и цыплёнком:



пусть она не в победителях (на что я и не рассчитывала), но приятно осознавать, что незамеченной работа не осталась - были и баллы и комментарии ))) приятно )))
премудростей никаких здесь нет. муж назвал страничку "рядовой", сказал, что "нет изюминки" и добавил: "ты можешь лучше"... эх, мужики! нет чтоб поддержать ))) но, если быть до конца откровенной, я с ним согласилась )))






а потом подумала: ну и пусть! зато у ребят теперь будет картинка, с маленькой историей и - ручной работы :))
а вообще на конкурс были выставлены великолепные работы, убедитесь сами организаторам ещё раз спасибо!!!

3 комментария:

  1. Привет! Твоя работа понравилась моему мужу. Он сказал, что яркая и отличается от других. А среднему сынишке очень приглянулся утенок в углу, сказал: хорошая идея! Так что ты молодчина! И Иришка тоже!

    ОтветитьУдалить
  2. На этот раз твою работу я определила стопроцентно :) Яркая, эмоциональная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. А я вот на этот раз не узнала :))) Может потому что цели на ставила. Замечательная, жизнерадостная страничка!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin