четверг, 15 октября 2009 г.

Магия цвета, новые открытки и более 100 читателей!!!

дорогие мои, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
я так давно ничего не писала, потому что была в СИБИРИ! вообще-то это моя родина - я родилась в Красноярске - но так сложилось исторически, что жила я там не долго, и город этот знаю плохо. Зато у меня там куууча сестёр, братьев, тётушек-дядюшек, бабушек, одноклассников, друзей, приятелей и просто замечательных людей )))


О моих приключениях ТАМ я расскажу позже ))) и скорее всего не одним постом )) потому как произошло там мнооого интересного и красивыми-фото-сопровождавшегося )) а пока - приглашаю всех на палитру октября портала скрап-инфо

К этому заданию я сделала открытки, одну из которых вы уже видели здесь

Ещё была создана первая новогодняя открытка, достаточно большого размера (20х16), в основу пошёл листок бумаги ручной работы бордового цвета (его почти не видно, лишь по краю). Фото кликабельны все.


Ёлочка - штамп, игрушки на ней - войлочные полушарики ручной работы, также использован гофрокартон, салфетка, кружавочка-ленточка, по низу - дырокольный бордюр "снежинки" от Fiskars, надпись выполнена гелевой ручкой. И ещё снежок побрызган акриловой краской )))







Ещё есть у меня новая открытка с беременной. В палитру она не попадает немного, но гамма очень похожа ))) что-то понравилось мне сочетание бирюзы и красных оттенков )))



Использованы: штамп, двустороння бумага, цветы, войлочные бусины, ленточка, салфеточка в два слоя (для бОльшего объёма).


Вот такие пироги ))) Кстати!!! О пирогах и прочих кондитерских изделиях ))) Я тут заметила, что число Постоянных Читателей перевалило за сто! а это значит, что пора и мне запускать свою "кулинарию" на выпуск деликатесной превосходной конфетки )) в ближайшее время обязательно и с удовольствием разыграю!

10 комментариев:

  1. очень понравились открыточки!!! а сочетание красного и бирюзового действительно оч интересно смотрится!!!)) и поздравляю с сотней читателей ;)))

    ОтветитьУдалить
  2. открытки замечтальные....и ты их здорово сфотографировала...хорошая макросъемка...

    ОтветитьУдалить
  3. Вот что значит-открытки ручной работы :) Бумага ручной работы,полушарики из войлока...Супер.

    ОтветитьУдалить
  4. Как много всего интересного!!!!! Ты такая умница!

    ОтветитьУдалить
  5. А я очень рада, что вы вернулись и что вас опять можно читать. Так много интересного бывает у вас в блоге. Читаю и наслаждаюсь... Открыточки замечательные - в каждой есть свое настроение.
    Творите....

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, новогодняя супер! Поздравляю с читательским прибавлением в блоге!

    ОтветитьУдалить
  7. очень понравилась открыточка с беременной, давно люблю сочетание голубого и красного))
    а у тебя оно так замечательно соединилось!!=)
    а еще идея с открыточкой в два слоя понравилась))

    ОтветитьУдалить
  8. Открытки- просто супер, особенно новогодние))) Скажите, а бумага и полушарики войлочные это ваша ручная работа? если да, то очень хотелось бы узнать по-подробнее)))

    ОтветитьУдалить
  9. jolechka, бумага и полушарики войлочные - это ручная работа девочек нашей команды Nadezhdinka. Если вам такие нужно, напишите мне письмо на nadezhdinka@bk.ru

    с теплом,
    НК

    ОтветитьУдалить
  10. Теплая такая зима)) А у меня тебе награда)) http://alyushka.blogspot.com/2009/10/blog-post_387.html

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin