среда, 20 января 2010 г.

29

Прочитала пост Мелочка "21" и вспомнила, что не отписалась о своём ДР. Время ускользает от меня, отнимает возможность заниматься рукоделочками и блогом... Мой день рождения - это всегда что-то невероятное :) в этот раз мне подруга подарила ПРАЗДНИК :) Вкусный и богатый стол, самолично-испечённый торт, свечи и много-много воздушных шаров, разноцветными букетами расставленных по комнатам )) были танцы, дети, караоке, радостные лица, поздравления и тосты ))) супер!

В поздравляторе я нашла 29 (по числу исполнившихся лет прямо!) зайцев разного окраса )) многие, правда, были анонимными и некоторые из них я не смогла распознать. Спасибо всем, кто был со мною в этот день! Я до сих пор праздную ))) смс летят, письма в пути, друзья приезжают или звонят и поздравляют со словами "лучше поздно...", дарят, желают, улыбаются... :)))

Не помню, в каком году, но однажды я праздновала свой День Рож до марта :) ЧЕСТНОЕ СЛОВО! Каждые выходные с кем-то встречались и праздновали, и каждые выходные я получала подарки и слушала тосты в свой адрес!

Впрочем, моя заслуга в моём рождении не особо велика :) спасибо родителям :) и мне очень приятно, что в этом году мне УДАЛОСЬ-таки преподнести маме цветы в честь рождения первой дочери. Мы очень далеко друг от друга. И Енисейск - не такой город, как Москва, где можно заказать цветы на дом как раз плюнуть. Но мама была поздравлена и оооочень не ожидала этого )


Ну а про скрап и прочее могу сказать так: завалена заказами, много уже просрочек, параллельно стараюсь делать подарки близким, но фотографировать уже не успеваю, поэтому показать не могу :( и ещё несколько фото работ, которые я отправила в декабре, канули в лету - Сашулька тяготеет к технике, и фото были удалены (кто придумал в фотоаппарате кнопку "форматирование"?)
Есть и радостная новость: достала акварель и сделала пару этюдов :) пора вспоминать, что я умею рисовать :)))

Спасибо, что вы со мной!
Спасибо за письма, звонки и подарки! Если смогу, всё-всё сфотографирую и покажу! Новогодние и день-рожденные вместе, наверное :)

7 комментариев:

  1. Надя, нет, столько совпадений просто так не бывает!!! У меня тоже ДР в январе (и всего на 1 годик больше лет:), старший сын Саша и еще много-много всего:)
    Пусть вдохновение не покидает тебя и ... точно надо объединить усилия:)

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, здорово, что ты так весело провела день рождения!! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, с прошедшим! Как-то я пропустила... Желаю всего самого радостного и позитивного, как ты сама :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Надюша, как хорошо, когда столько друзей и все любят и помнят тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну,у нас тоже совпадения те же - и день варенья январское, и сын у меня тоже Саша)))))))))))))))
    Аааа! Еще у мужа маму зовут Надя ;))) Наденька,рада,что светлый праздник дня твоего рождения прошел так запоминающе! Хороший ты человек! И друзей должно быть у такого человека тааак много))

    ОтветитьУдалить
  6. Наденька, ещё раз спасибо тебе за твоё творчество, за эмоции которые ты передаёшь через них:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Пусть счастье дня рождения греет душу в любой день!
    Надюш, позитивный ты человечек! Рада,что дни рождения проходят так весело и длительно ;-)
    А работы, что остались не сфотографированными.. может попросить получателей хотя бы? И нас порадуешь и свой архив пополнишь :-)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin