четверг, 12 сентября 2013 г.

Осеннее и новогоднее )))

Каждый мой сентябрь полон праздников и радостей. Торты, свечи, цветы и улыбки, начиная  с самого первого дня осени, когда первоклашки несут гладиолусы выше себя ростом...
Я люблю осень за то, что однажды она подарила мне Моего Любимого Человека: девятого сентября родился мой муж. 
Я люблю осень. За краски - самый яркие краски в году перед графичной строгостью зимы. За тепло - последнее и самое сладостное тепло лучей садящегося ниже к горизонту солнца. За мысли - самые зрелые, мудрые, спелые мысли, которые приходят в голову исключительно осенью во время тягучих вечеров с чашкой согревающего имбирного чая в руках, с книжкой, с уютным пледом, торшером...
А ещё осень - это всегда "скоро Новый год" :) Вы ещё не начали готовиться к новогодним праздникам? А на портале полным ходом снег идёт! И вот у меня завьюжило на балконе: 
Присоединяйтесь! доставайте из закромов яркую бумагу, стразы, снежный софт, циферблаты и звёзды, но и про осень не забывайте :) она прекрасна, и к ней я вернусь в ближайшие дни )))

12 комментариев:

  1. Надя, как ты пишешь все время душевно! Зачитаться можно! Поздравляю твоего супруга с днем рождения! Крепкого ему здоровья и всего самого доброго и хорошего!!!! Очень понравилась семейная фотография! Такая уютная! Лучше не придумаешь! И открытка – супер! Очень красивая! Ты молодец, Надя! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открытка!
    А ваши мужчины просто очаровательны!!! Счастья Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюшенька, какая прелесть :) с днем рождения твоего мужа!:)
    миньоны - наше все :)) Аня уговаривает папу сводить ее в мак ради них :)
    НЕужели у тебя еще и тортоделательный талант?:)
    спасибо тебе за теплые осенние слова :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет-нет, Лю, тортоделательный талант мой ещё не раскрыт ))) но я очень хочу, ага ))) пока не нахожу времени. Привет миньономанам от миньономанов!

      Удалить
  4. Надюшка, зачитываюсь!!!!!!!)))) и засматриваюсь тоже!!! долго рассматриваю ваши чудесные снимки:) такие яркие, веселые! эх!и все больше и больше хочу себе новый фотоаппарат!)))) Поздравляю мужа с двумя троечками!))Здоровья и моного - много радостных дней!!!!!!!!
    А у нас тоже сегодня праздник!Моему Саньке исполнилось 8 лет!)
    Открыточка самая что ни есть новогодняя! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я поздравляю тебя с именинником, Оля! И желаю новый фотоаппарат приобрести уже! ))

      Удалить
  5. Надюш, мужчины твои - заглядение! Поздравляю тебя с ними и с тем, что вы друг у друга есть!
    А торт какой шикарный! Самделишный или заказывала?
    Открытка - нежная и твоя, неповторимая.
    Люблю, целую. Пух (то есть СаВа...ня)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, на торт я времени не нашла :) это не моих рук дело ))) Спасибо, Людмилка! Всё взаимно )))

      Удалить
  6. Надя, ты не только художник, дизайнер...ты ещё и психолог. Читаешь твои посты и в тебя, как бы, вливаются и дополнительные силы, и хорошее настроение, и ожидание чего-то удивительного и душевного. И, конечно, когда смотришь на твою счастливую семью убеждаешься, что СЧАСТЬЕ ЕСТЬ. Умничка. Сейчас прочитала твоё интервью 2012 года.

    ОтветитьУдалить
  7. Надя окружила себя столькими потрясающими мужчинами, что должна быть просто абсолютно счастлива!!!)))))))) Фотографии просто чудо!
    и открыточка очень красивая!)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin