четверг, 28 апреля 2016 г.

Открытка-конверт-телеграмма

Этот пост про открытку! Про простую, любимую открытку - такую, что складывается из самых последних обрезков бумаги, которые рука не поднялась отправить в утиль :) ведь они так славно "дружат" вместе )) Эта открытка сложилась давно, а адресата нашла только сегодня. И конвертик нашла подходящий )) простой, а чудесный.

 Это открытка - конверт для небольшого денежного презента, она же - телеграмма с узкими белыми полосками бумаги, на которых напечатаны дорогие серцу слова через ЗПТ и ТЧК.
 Это, возможно и скорее всего, самая простая контсрукция в мире, но она работает, и это всегда нравится получателю ))
 Это не клин-энд-симпл, конечно. Это просто "стиль скрапбукинг" ;) я в нём с рождения работаю, - сколько помню себя ))) это просто открытка, сделанная с душой :)
 Кстати, пуговица приклеена на белый акриловый грунт. Да, так случилось, что клея под рукой не оказалось. И знаете, грунт отлично держит!
И с этим цветущим каланхоэ моя (тогда ещё моя, да-да) открытка отправилась в пакете радовать именинницу. Пусть радует долго!

 А тем временем весна кругом, и каждый лист несёт в себе осколок солнца ) я любуюсь и залипаю перед каждым палисадником :) не могу иначе!


3 комментария:

  1. Надюш, вот это да:))
    и зелень у тебя шикарная!
    Чур, если у меня получится издать книжку, присылай мне тоже телеграмму %))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin