пятница, 13 ноября 2009 г.

АТС

Я назвала эту АТС "с миру по нитке" :))
И сейчас я вам расскажу, почему ))



Эта карточка низачто не родилась бы, если бы не друзья, единомышленники и просто ЛЮДИ! Ну, во-первых бумага. Это двусторонняя бумага Abbey Road, которую мне привезла Оля (первое спасибо ОЛЕ!). Бумага просто суперская! Очень мне нравится. Оттуда же и красивый брадс, который в центре цветочка (цветочек из набора, который я когда-то выиграла в головомке Скрап-Инфо - второе спасибо порталу СКРАП-ИНФО!)


Далее - джинсы! мои любимые джинсы! Тут спасибо мужу за то что позволил их растерзать на части :) Висящие нитки мне жутко нравятся! И бумага очень гармонирует с джинсой. И ещё бирочка сверху - тоже от джинсов, от правого микрокармана :))
Следующая штучка - надпись PAPER - наиглавнейшее оружие скрапоманок! Эти буквы вырезаны с альбома-набора бумаги, который мне в подарок привезла подруга из Германии (спасибо ЯНКЕ ЕСКЕ-ФУГ!) и покрыты любимым Glossy Accents

А теперь - самое главное! СУРГУЧНАЯ ПЕЧАТЬ! Тут спасибо Шелли, мы с ней сделали взаимовыгодный обмен, в результате которого я стала обладательницей пары сургучных свечек :) буду писать письма Деду Морозу и засургучивать их ))) вместе с сыном )) даже с двумя сразу )) Вот так выглядит эта замечательная свечка (по длине - красивый рельефный узорчик, здесь видно лишь его фрагмент. печать ставила пуговицей от тех самых джинсов, поэтому и надпись получилась шиворот-навыворот):


Эта АТС изготовлена для одной замечательной рукодельницы-мастерицы в области скрапа и уже отправлена в другой город )) На обороте я поставила именной штампик и написала пару памятных строк от руки.

А ещё я хочу показать вам подарок Лесенки-Чудесенки (Олесечка, СПАСИБО!), о котором писала ранее, но не было возможности снять на фото. Вот такая украшалочка теперь у меня на холодильнике:


А напоследок хочу вам просто фото показать (спасибо мамочке!) )) вот такая замечательная зима сейчас у моей мамы ))) при температуре воздуха -27 градусов по Цельсию :)
А у нас ещё листья зелёные )) и мы идём с малышами гулять!



Всем желаю хорошего настроения! И удачного дня!!!

14 комментариев:

  1. Замечательная АТСочка получилась)) Мне вообще нравятся твои работы, вдохновляют)) И очень интересно читать твои посты))Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  2. получилось очень интересно. а я все думаю, чем же еще печатать на этих свечках, кроме печати... - спасибо за идею. а у нас тоже минус. только не 27 и 20:))) и уже давненько

    ОтветитьУдалить
  3. ATC-ка милая до невозможности! Джинсу люблю )
    Надя, приглашаю за наградой )
    http://kjasata.blogspot.com/2009/11/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  4. Не подскажите магазины где можно купить такие свечки?? Как-то раз нашла в интернет-магазин, но потеряла ссылку... теперь мучаюсь поиском. Заранее спасибо))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девчонки, спасибо! :)) Мне самой эта АТС понравилась )) я редко их делаю, а надо )) мелкую моторику развивать и вообще - остатков бумаги остаётся множество лоскутков. И АТС - прекрасное применение!
    Кьясата, спасибо за награду!

    Анонимный )) я думаю, что Шелли подскажет :) Наберите в поисковике портала Шеллира - это она! У неё шесть цветов есть, по-моему :)

    ОтветитьУдалить
  6. ААА я в шоке!!! Захожу значит к тебе в блог, вижу первую картинку с АТС -уже понимаю что она мне нравится иии уже появляется мысль ее у тебя выпросить! (ну чес слово, так и подумала). Читаю дальше и вижу, что АТСочка уже как бы моя )))) КАК ЖЕ Я РАДА!!! СПАСИБОЧКИ!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Пошла джинсовая тема))))
    Хорошо, когда есть кому (и за что) сказать "Спасибо"
    АТС суперская, подарочек замечательный...а птички...эх..тоже хочется зиму, -27 и снег)

    ОтветитьУдалить
  8. работа супер!
    акцент обожаю!
    печать действительно стоящая вещь!

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая и стильная работа! Просветите чайника - как расшифровывается "АТС"???

    ОтветитьУдалить
  10. Девчонки, спасибо ))) давайте меняться АТС-ками!

    СаВаня, про АТС можно у меня почитать вот тут:
    http://nadezhdinka.blogspot.com/2009/06/blog-post_30.html

    Там же есть ссылки на некоторые работы :))

    ОтветитьУдалить
  11. Слушай как же здорово получилось :-)
    Я же говорила что с этим сургучем просто работать :-)
    А про АТС хорошее предложение :-)
    Надо мне тебе АТСку сделать, причем у сменя же и идея есть специально для тебя :-)))

    ОтветитьУдалить
  12. Да, Шелли! Работать с ним действительно просто! АТС ))) давай )) даже специально для меня идея? здОрово как!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin