суббота, 22 февраля 2014 г.

Папы, с праздником! Мамы, с весной!

Вчера прошёл праздник пап у Алёшки в саду, конкурс чтецов у Саши в школе (сын занял третье место по школе, горжусь), а завтра - день Защитников отечества. И мы творили с Тёмкой к этому празднику :) Делали стенгазету под названием "Лучшие папы мира" ))) Сын любовался своим героем и всеми нами (не могла же я папу одного на стенгазету поместить):
И пара кадров процесса:



Мама делала свою работу, малыш - свою. Мы учились рисовать весенние побеги, растущие вверх, к солнцу. Палитра, выбранная Тёмкой, порадовала очень. Обычно мои старшие дети в этом возрасте выбирали один-два цвета, и как правило чёрные-коричневые. Тёмка ни один цвет не оставил без внимания ))) молодчага ))))

5 комментариев:

  1. Малыш-умница))) Такой фон забацал!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, какая большая стенгазета!!! И правильно, что маму тоже не забыли)))). Надюша, получила вчера открыточку и долго любовалась на "вашу" семью)))))). Правда, как ты здорово всё "рассказала" в своем рисунке о семье. Всё понятно без слов- семена посеяны и дали всходы, домашний очаг всегда поддерживается мамой и птенчикам всегда уютно и тепло и все держатся друг друга, все - одно целое. А краски какие жизнеутверждающие. Приятно рассматривать открытку. Спасибо, Надюша, огромное за такой душевный подарок. Я ОЧЕНЬ тебе благодарна и рада.

    ОтветитьУдалить
  3. Тема режет??? вот это да!
    А я злая мамаша учу Ваньку, что ножницы ему нельза брать :))
    он уже даже соглашается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дааа, Темка режет!!! И так умело он ими управляет... Я была очень удивлена, когда увидела это собственными глазами!

      Удалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin