пятница, 27 декабря 2013 г.

Розыгрыш "Скрап-Инфо" №6-2013

Дорогие мои, чудесные! Я начудесила в своём блоге немного, чем вызвала некоторое недоразумение :) смеюсь сейчас над собою... но делать нечего! Уже натворила дел вот здесь, и срочно извиняюсь за сбитый ориентир ))) конечно, розыгрыш конфетки был в блоге журнала, и моя ошибка в том, что я неверно написала об этом :) те комментарии, которые попали под мой пост в моём блоге - моя вина и мой стыд ))) но всё исправимо, правда? Тем более, сказка уже буквально стучится в дверь, Новый год "на носу", и любые недоразумения волшебным образом могут превратиться в подарок с бантом!
Милые барышни, Elenka K и cova-siva! Спасибо вам за правильный ответ и за интерес к нашему изданию! А так же Татьяна, от которой я узнала о розыгрыше призов и выигранной конфетке! Спасибо вам! Примите от меня в подарок выпуск №6 журнал "Скрап-Инфо"! Придёт он уже в начале нового 2014-го года, - я прошу прислать на эл.адрес nadezhdinka@bk.ru ваши почтовые адреса с индексом, а так же полные ФИО. Пусть чудесатости оборачиваются чудесами и сюрпризами круглый год для вас! Извините меня ещё раз, пожалуйста :)

10 комментариев:

  1. эх, обидно, что я тебя так хорошо поняла :))))
    поздравляю девочек с подарками :) а тебя просто поздравляю, смешливая девчонка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну не обижайся, пожалуйста :) Я поздравляю тебя и твою сказочную семью с наступающим новым годом! Волшебства, чудес и радости ))))

      Удалить
  2. Наденька, ничего страшного)))) А журнальчик я уже купила, радуй нас своими работами и хорошим настроением!! С наступающим, новым годом , всего хорошего тебе и деткам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо ))) С наступающим! Радости в повседневном )))

      Удалить
  3. Ого, вот это новогоднее чудо! Спасибо, Надежда, вы, как снегурочка))) Очень приятно будет получить подарок именно от тебя! А можно журнал с автографом? Будет безумно приятно!!! С огромным удовольствием читаю Скрап-инфо, особенно твои МК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, журнал полетит из издательства напрямую :) Но автограф я обещаю прислать отдельно, уже в новом году :) Договорились? :)

      Удалить
  4. Получили мой адрес? Я Вам написала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Получила, всё в порядке )) ждите конверт формата А4 в первых числах января :)

      Удалить
    2. Ага, жду-жду-жду! Сегодня ко мне уже пришли два письма! Прям тридцать первого! Столько радости!!!

      Удалить
    3. Невозможно, но факт... Конверта до сих пор нет.

      Удалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin