вторник, 24 декабря 2013 г.

Галопом по декабрю :) предновогод - время горячее!

Ах, чудесные мои! Мечтала я сесть и спокойно рассказать вам о моей субботе в Павловском Посаде, но в воскресенье День рождения Алёшки, а в понедельник беготня по разным инстанциям и подготовка к сегодняшнему мастер-классу для учителей Сашулькиной школы, телевидение, а завтра - утренник в саду... НЕ УСПЕВАЮ! Поэтому просто напишу пару слов, покажу пару фото (больше даже для себя, чтобы потом догнать себя же в декабрьском ежедневнике, ведь он тоже застрял на 17 числе!) и заодно поделюсь радостью: мне довелось выиграть конфетку №10 из Коробки Конфет на портале! Ура!
Ну и пара фото. 21-го декабря я и мои дети отправились в Хобби-Дом, который устраивался впервые в городе Павловский Посад. Наш стендик был маленьким, но у него постоянно были люди )))
 Наш стол в зоне мастер-классов тоже не пустовал ни минуты:
 Саша меня ассистировал по полной программе, дико гордился собой и смело пачкал хозяйственные перчатки:
Участники мастер-классов были очаровательны (ну, они всегда премилые), результатами своих трудов были довольны:
Было весело и живо, свободно и как-то очень хорошо ))) мои золотые дети вели себя отменно, Тёмка даже поспал полтора часа, старшие мальчишки нашли себе друзей, а я отрывалась по полной ))))
Влюбилась вот в этих зайцев )) и надеюсь, что они приедут ко мне в ближайшее время - на выставке не удалось встретиться с мастером: когда я подошла, они уже свернули столик :(
Наверное, на сегодня хватит ))) Про Алёшник ДР расскажу в следующем посте :) А пока - ПОКА! Горячих и радостных дней вам!!! Спасибо всем, кто не устаёт заглядывать ко мне! :)

4 комментария:

  1. Как интересно! Мальчишки молодцы, поддержали и помогли маме!))) здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюшка, от души поздравляю тебя с выигрышем :) ты заслуживаешь самых лучших подарков :)
    Спасибо тебе за твое жизнелюбие, энергию и фантазию :)
    Мальчики у тебя чудеснейшие :) растут помощники и креативщики :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как приятно видеть, что и здесь вы все вместе ( папа мысленно ведь тоже - рядом): получается общее дело - а что может быть лучше этого... Приятный предновогодний марафон: всё и везде успеть! Надюша, с наступающим вас! Пусть всё сложится, как тебе нужно и важно, удачно и успешно!!!
    Алёшку - пять раз чмок в макушку: первое пятилетие - круглая дата! Расти, маленький, в любви и ласке и будь счастлив всегда так, как счастлив в свои пять лет! С именинником вас, Надюша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да, совсем забыла: с конфеткой тебя! Посмотрела, она - супер! Радуюсь вместе с тобой!!!

      Удалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin