среда, 25 декабря 2013 г.

Декабрь - праздничные будни!

Продолжу репортаж с полей )) вчера в Сашиной школе было шумно, празднично и весело. Я проводила мастер-класс для учителей школы, рассказывала о нашем хобби нашем журнале. Дети радовались, репортёры ходили со штативами, а 14-го января обещают репортаж по нашему местному телевидению о нас, наших трудах и нашей школе :) Пара фото:
 Ребятишки нашего класса переоделись на урок физкультуры, когда я пришла к ним с фотоаппаратом :) а вообще-то все были при параде )))
По инициативе родителей нашего класса и при поддержке классного руководителя в нашем кабинете была организована мини-выставка (или даже мини-музей), посвящённая изделиям из дерева и бумаги. Вот Сашок мой с собственноручной картинкой (выжигатель наш товарищ).
 А это - ёлка из бумаги, которая получена тоже из древесины, и крашена ёлка деревянными пуговицами и чипбордом ))) Цапля важная носатая принесена кем-то из одноклассников (всё подписано, оформлено) :)
 Наша ёлка с нашими шарами - внутри каждого шара фотография ученика. Дети ёлку обожают, все жаждали сфотографироваться со своим шариком :) мне прияяяятно :)
 На партах в игровой комнате была полноценная выставка различных поделок из бумаги, картона, ниток, ткани... очень здОрово!
А это - символ грядущего года :) цветная красивая, длинноногая и управляемая лошадка-марионетка :)
Ну и оператор ))) он сказал, что уже снимал меня ))) я долго не могла вспомнить где и при каких обстоятельствах - и вспомнила потом: в нашем парке, когда я яростно отстаивала интересы жителей и желание не вырубать парк. Тогда была встреча с Воробьёвым.
Посмотрим, что за сюжет сделает телеканал "Электрон". Я была не готова к интервью, и наговорила глупостей шаблонными словами. Немного горюю по этому поводу. Ведь можно было подготовиться и сказать продуманную до мелочей, праздничную и красивую речь. Я же выступила скучно. У меня не было времени на размышления - директор буквально "сунула меня под микрофон", и я растерялась... хотя - чего теряться? Горюю... муж говорит: "Не переживай, в следующий раз будешь умнее" :) очень хотелось бы в это верить ))))
Вот оператор снимает стеллаж с нашей выставкой-музеем:
Хорошего предновогода! У нас сегодня ёлка в саду ))) Алёша будет добрым гномом )) Мы пойдём на праздник ВСЕЙ семьёй, даже ПАПА! :)

6 комментариев:

  1. Надежда, Вы такая молодец!!!! Прям слов нет.... Как много любви Вы вокруг себя распространяете, прям фея!!! Счастья и здоровья Вам и вашим деткам!!!!!!!))))))

    ОтветитьУдалить
  2. С праздниками всех вас! Спасибо за позитивный пост!

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, какой класс теплый, молодцы вы! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  4. Представляю, какое у вас там царит волшебство :)))
    СМотрю на все радуется и глаза и душа и сердце. И даже голов приплясывает :)

    ОтветитьУдалить
  5. Надюша, не горюй: важнее слов - твои дела! А слова... Думаю, все понимают, что никто каждый день интервью не даёт, да и глупости ты вряд ли наговорила: откуда им взяться в твоей умной головке - не кори себя, абсолютно не за что... Ты - молодец! И класс у вас хороший! Мальчики понравились больше - улыбчивые, а девочки - посдержаннее...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin