понедельник, 30 декабря 2013 г.

Обыкновенное чудо

Где-то услышала фразу: "Мы в ежедневной суете не замечаем чудес. А представьте, если однажды просто не взойдёт Солнце..."
А ведь и правда, чудеса всюду. И тем более сейчас - в преддверие новогодне-рождественских событий и праздников. Со мной случилось большое приключение. Со мной случилась встреча. Мне кажется, что эту встречу я ждала очень давно. Очень-очень. Я не знала и не думала даже, что она будет, эта встреча, но я точно знала, что ОН есть. Обязательно есть, потому что очень было бы грустно, если бы он был просто плодом чьего-то воображения, пусть даже самого богатого воображения во всей вселенной.
Вы уже, конечно, догадываетесь, с кем я встречалась?.. :) Да-да, вы не ошибаетесь! Да, это невероятно! Да, практически невозможно, но это факт! :) Приглашаю почитать нашу беседу :) нескромно добавлю, что влюбилась в интервьюируемого :) вообще-то я влюблена в него давно-давно, - лет сто, не меньше )))) теперь же люблю его пуще прежнего :)
Мой декабрь получается совершенно сказочным в этом году, и я обязательно покажу вам каждый его день :) а пока - только пару фото моего ежедневника )) нет, не потому что я жадина )) просто я бегу, - ещё столько дел! :)
 А ещё смотрите какие зайцы у меня поселились ))) это наш портрет семейный - слева мой муж, справа я :) мы обнимаемся и ждём чудес )) а ещё эти зайцы потрясающе поют, если подуть вон в тот хвостик слева :)
 Красотули, правда?
 И конь есть у нас поющий )) год лошадинный ведь грядёт - вот и захотелось нам лошадку :) я в голос этой свистульки влюбилась раньше, чем в собственно "лицо" :) удивительно поёт!
А это мы нынешние:
Надо срочно, СРОЧНО УЖЕ, идти на семейную фотосессию! С папой. Очень надо, чтобы за объективом не было никого из нас - чтобы все мы были в фото ))) Загадаю в Новый год :)
Чудес и волшебностей, мои дорогие! Спасибо, что не забываете!!!

4 комментария:

  1. А я уже почитала твое интервью! Оно такое чудесное! И Дедушка такой мудрый, такой настоящий! Спасибо тебе за него и за ту сказку, которую ты приносишь в наши жизни своими постами! Счастья тебе, здоровья всей семье и всех благ! С Новым годом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Надюша, ты Чудо, поэтому и с тобой чудеса случаются!
    Счастья, здоровья и благополучия Тебе и твоим мужчинам! Пусть все желания сбываются!

    ОтветитьУдалить
  3. Надюша :) благодаря тебе многие чудеса сбываются! С почти наступившим тебя! Обнимаю, желаю! Вы чудо!

    ОтветитьУдалить
  4. Надежда, с приветом из Сибири и наилучшими новогодними пожеланиями!
    Любви и исполнения желаний! Мира и тепла Вашей семье!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin