вторник, 22 ноября 2011 г.

Matchbox - радость в спичечном коробке

Благодаря инициативе со стороны Юли-Yuly по стране туда-сюда полетели маленькие "сундучки сокровищ" - matchbox-ы :) Мой зимне-снежно-морозный наборчик улетел как раз в Мурманск, к организатору затеи )) И Юля его уже получила, так что могу показать и вам:
А мне посчастливилось стать обладательницей сразу ТРЁХ коробочков! Моим Дедом Морозом стала Леночка-иноди-Тереза,  и одарила при личной встрече на "Бумпроме" вот таким настоящим дедморозовским мешком:

Синий, снежный, волшебный ))) и осенне-тёплые дары внутри, - кусочек тканечки в жёлудь, вязаное сердечко, кружевные мини-салфетки и серия-триптих "коробков сокровищ":
Внутри - много полезного и крохотного, меня умилили 2 инчика - очаровательные совершенно:
а также пуговки, снежинки, марка, цветочки, бабочки...
...и Лена щедро насыпала для меня дождя ))) я ж его обожаю, это давно не секрет :)
Леночек, спасибо! Всё-всё понравилось! Всё пригодится! Умилила оборотная сторона коробков ))"Фениксы" поселились у меня, птицы счастья! Целых три )))Лена, спасибо за подарки и удовольствие! Юля, спасибо за игру! Порция положительных эмоций получена сполна! Хорошая традиция - меняться такими сундучками, правда? ))
Хорошего вторника! :)

5 комментариев:

  1. ойойой! какое все волшебное :)))

    ОтветитьУдалить
  2. :) а как иначе? Новый год на носу )))) волшебства рядом совсем ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю. Матчбоксы замечательные. А подарочки выше всех похвал. Очень здорово.

    ОтветитьУдалить
  4. Надюшечка;)))
    Спасибо за тёплые слова в адрес моих "кОрОбкОв", очень приятно делать что-то адресно!!!Фото бесподобны...неужели они такие классные и в жизни?!!?/хи-хи/
    А твои "работы" в игре вообще вне всяких похвал...надеюсь, что когда-нить в моей коллекции будут и твои АТс, инчики или даже коробочки!!!
    Обнимаю и с искренней радостью вспоминаю встречу;)))

    ОтветитьУдалить
  5. Надюша, прекрасные подарочки!:))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin