понедельник, 5 апреля 2010 г.

Подводя итоги )))

Привет всем, кто рядом! Девочки! Порой так необычно "выпасть" из мира скрапа и окунуться в "реал"! Последние два дня я даже на секунду не задумалась о бумажках, представляете? И мне НЕ ПЛОХО!!!! А даже очень хорошо )) И всё-таки я к Вам с разным-разным скраповым... ну и с открыткой тоже ))

Это - мой вариант интерпретации скетча №1 от Саши (челлендж-блог и набор ДК живут ЗДЕСЬ, торопитесь, у вас есть время :) ).

Когда мы с Сашулькой мастерили открытки к Пасхе, мы взяли два скетча - этот и АртУголка )) сынок меня победил в выразительности, и бабуле-дедуле был подарен лучший вариант, то есть ЕГО открытка :) Моя ушла в другие руки )) Но в Сашин блог я её помещу сейчас :) Здесь всё предельно просто. Бумага с жёлтыми цветами (солярные символы типа, весна ж!), белые пумпоны (остатки снежной роскоши), кружево и металлическая украшалочка. Стразовый брад. Угу. Рваный край, тонировка дистрессом. Голубая бумажка фигурная - символ неба. Всё ;)



Алёша был потрясён количеством зажжёных свечей в храме )))
Теперь - об игре с штампом-Птичкой :)) Девочки, спасибо всем, кто принял участие! Такое это удовольствие - видеть, как твой родной рисунок вживается в различное окружение ))) чувства не передать словами! И монохромный, и цветной мир вокруг Птицы Счастья, и Птица-несущая-радугу-Цветов, и Жар-Птица, и Птица-Невеста.... КРАСОТА!  Была поставлена задача выбрать одну. Сказать, что мне было сложно? :)) Не-а. Мне был не-вы-но-си-мо! Но я это сделала. Macarona! Яркость красок, изобилие цветов и главное - позитивное летнее настроение этой прекрасной открытки меня покорили!!! Позравляю от души! И жду подробный адрес на ящик nadezhdinka@bk.ru для пересылки штампа-Птички, который выступал вдохновителем в этой Игре :))

Я не прощаюсь ))) у меня ещё есть, чем поделиться )) но это чуть позже.
Хорошего настроения!

8 комментариев:

  1. ой!! а я и не знала, что это был конкурс!!! :))) поздравляю победительницу!!!
    Надя, я тоже скоро буду выпадать из мира скрапа!! :)) уже жду-не дождусь этих дней, хочу новых экстремальных ощущений :))
    Открытка у тебя такая солнечная и добрая, спасибо за участие в наборе ДК!

    ОтветитьУдалить
  2. ))) да, теперь ВСЕ такие Игры будут на конкурсной основе )) буду дарить победителю штамп )) и выбирать победителя буду сама )) вот такая вот!
    Саша, про набор в ДК я прочитала позже, чем открытку сделала, представляешь? Я просто по скетчу сделала, а потом прочла пост )) так вот бывает у меня )) я и журналы с конца порой читаю )))
    Желаю тебе удачного "выпадания"!

    ОтветитьУдалить
  3. Да работы есть действительно потрясающие, трудно выбрать. Но выбор хороший, поздравляю победительницу!
    Надя удачи в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая добрая открыточка,как сам праздник! и ассоциации с солнышком и небом...здорово!
    И поздравляю победительницу!
    Я кстати тоже не знала,что это был конкурс))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень достойная работа, отличный выбор) В ней столько настроения!!!)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой! Неожиданно! Но так приятно! Спасибо большое, я очень рада, что мое творчество радует не только меня, но и окружающих!

    ОтветитьУдалить
  7. Надюш, очень приятная открыточка - и помпончики словно яички!!!

    Поздравляем достойную победительницу!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ирин, яички??.. хм... не знаю )) задумывалось как снег или сосульки.. ну да ладно. :)

    Приз выслан, ожидайте ))

    Новая игра не за горами, уже думаю :))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin