вторник, 13 апреля 2010 г.

настроение!

Настроение - СУПЕР! Я выспалась впервые за последнюю неделю!!! Ура! За окном солнце, и мы собираемся выходить ему навстречу - мы сегодня едем в ЗООПАРК! Соскучилась я по животинкам и пернатым ))
А вчера сделалась вот такая открытка:
Люблю оригами! Но практически ничего не умею делать ))) ну, мало. ПО сравнению с моей мамой - я вообще чайник. А она у меня мастер оригами, многократный лауреат международных выставок и имеет кучу авторских работ. Вот.
А эту открытку я делала по скетчу№3 от Саши на набор дизайнеров в команду. Скетч очень мне нравится. Простой, но суперский )) вообще, всё гениальное - просто. Вот и у меня - любовь и ...журавЕль ))
и 12 апреля :)

и СОЛНЦЕ!

А эта открытка по тому же скетчу и по заданию от Саиды - "чемоданное настроение" )) Открытка мне из Антарктиды. Мечтаю там побывать. Не представляю, каково это - когда кругом льдины и пингвины сплошь, большие и маленькие...

Вчера был чудесный день. Спасибо всем, кто сделал его таким для меня )) спасибо за ваши тёплые слова и добрые пожелания )) Сашуха по-честному задувал свечи, ел торт, отвечал на звонки и принимал подарки...

Вобщем, ребёнок остался доволен )) Уснул счастливый, и даже шорты не переодел в пижамку. Утром сегодня встал и гордо заявил перед тем, как приступить к завтраку: "Мам, мне уже пять лет. Я такой большой, что ГОДЫ прошли, а стали ЛЕТЫ" :))) Обожаю детские перлы!
А ещё хочу напомнить всем, кто решил участвовать в АТС-обмене, что для рассылки адресов мне нужны ВСЕ адреса, а пока прислали не все. Так что давайте, не задерживайте работу заводика по изготовлению художественных карточек! ;)

От души желаю хорошего настроения! Погода нынче превосходная, листочки выклёвываются из почек, такие малюсенькие и такие нежные... прелесть! Все - гулять! как мы )))

13 комментариев:

  1. Отлично вам отдохнуть в зоопарке

    ОтветитьУдалить
  2. Надюш, у Сашуни супер точное замечание, дальше ведь одни "ЛЕТЫ" идут!
    Открыточка обалдеть какая, тоже люблю оригами (пока смотреть), у меня книжка даже есть с простейшими схемами, надо попробовать. У тебя, оказывается, страсть к творчеству наследственная:)
    Желаю удачи в наборе в ДК и спасибо за утренний позитив! Сейчас тоже гулять пойдем:)

    ОтветитьУдалить
  3. Читала весь пост с дурацкой улыбкой :)
    Вроде о простом, о жизненном, но так нежно, с любовью!

    ОтветитьУдалить
  4. Надя, твои посты, как обычно, поднимают настроение! Открыточка оригинальная очень, про маму - сильно. Молодец какая! А сынуля ведь прав, годы кончились, начались леты ) Для них это, наверное, важно )

    ОтветитьУдалить
  5. оригами!! это супер!! :) спасибо большое за участие! желаю весело сходить в зоопарк.

    ОтветитьУдалить
  6. Нетипичная для тебя, но замечательная!

    ОтветитьУдалить
  7. ой,мне кажется, иначе оригами и нельзя оформлять! Такой японский стиль в открытке чувствуется. Чётко и лаконично. Здорово!
    И ещё стало любопытно какие работы по оригами твоя мама создаёт!
    А Саша вообще молодец)))Так смеялась над его наблюдением,что теперь "леты")))Ты его обрадовала,что в 21 год, согласно его логике, он снова станет маленьким?)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Привет, Наука Радости!!! Что за замечательные посты!!! Настроение и у нас супер!!!
    Именинник - молодчина, попраздновал на славу!!!
    Годы прошли и настали ЛЕТЫ - это шедевр!!!

    Только годы ещё вернутся, не сразу, после двадцати... Но тоже ненадолго, будут исчезать периодически... ;)))

    ОтветитьУдалить
  9. ну некоторые даже такого не умеют делать, например- Я))

    ОтветитьУдалить
  10. Яркая работа, много красного и, в отличие от психологов, считаю, что это признак того, что душа отдохнула и снова поёт.
    А Саша так философски подметил, что я замерла и несколько секунд осознавала эту истину: а ведь, действительно!.. Дети - они удивительные:очень многое понимают по-своему, но не всегда делятся своими мыслями вслух. Ну, а уж если проговариваются, то это даже не перлы, а какие-то истины. Моя дочь примерно в таком же возрасте заметила, что голуби босиком ходят. До сих пор смотрю на голубей и понимаю, что они босиком (ведь даже шёрстки, как у собак или кошек, нет). Надеюсь, у Вас, Надюша, есть "особая" такая тетрадочка - хранительница "перлов"...

    ОтветитьУдалить
  11. Сынок - мудрец!!!!! Оригами тоже люблю, пока получается не очень, но стараюсь использовать в скрапе. Загляни, посмотри вот здесь почти в самом конце поста http://anna-vestochka.blogspot.com/2010/04/blog-post_11.html

    ОтветитьУдалить
  12. Какая отличная идея с оригами!!! Мне давно нравится этот вид искусства, но все не могла придумать, что дальше делать с этими фигурками, так и пылились в шкафу. А теперь у них будет новая жизнь, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже иногда балуюсь оригами - смотри, Надюш;-) А мама - вау! умница! А моя даже пироги печь не умеет(((( Иэххх....а все равно её люблю....))) А вы красавцы!!!! У меня аж слезы на глаза сквозь улыбку: ЛЕТА!!! Это ж надо!;-) Здоровья вам, лапулики!!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin