четверг, 25 марта 2010 г.

Радостинки и Хвасты )) и анонс МК

У меня РА-ДОС-ТИН-КА!!!  
в скрап-запасах появилась кучка вощёных шнуров различых расцветок ))) срочно хвастаюсь и... чахну как Кощей над златом! Спасибо за это нужно сказать двум Юлям - ЮЛЕ и ЮЛЕ :))

Конечно, смотреть на них долго я не могла, в первый же день сшила переплётик, он на фото виден частично )) пока это полуфабрикат, внутри пустота, но идея по оформлению и наполнению блока формируется, и думаю, что готовая книжечка ручной работы не за горами!

Обязательно покажу, что получится ))
А пока...

...хочу наверное, ЕЩЁ похвастаться )) меня пригласили дать МК по рамочке для дамского зеркальца (подробно об этой работе можно почитать здесь).

Дата уже утвержена, Мастер-Класс пройдёт 24 апреля. Время уточняется, но скорее всего в 11.00ч.  Проходить МК будет в Москве, практически в центре, в Доме Журналиста по адресу: Нитский б-р, д.8 "а", офис 44 или 45 (уточняется). Стоимость МК 1400 руб. Продолжительность занятия 3 часа, может чуть больше.
План урока: сначала изготавливаем саму рамочку, "одеваем" в неё наше зеркальце, декорируем всё это, ставим "на ножку"  и упаковываем в коробочку с прозрачным окном, которую тоже украшаем и перевязываем бантиком  ;)

Все матриалы будут предоставлены организаторами, даже зеркальце с замечательной гравировкой :) От желающих принять участие требуется только хорошее настроение и желание потворить в удовольствие )) ну и, если у Вас есть любимый нож (или что-то ещё), без которого "НУ-ни-ку-да", то его тоже берём с собой ))

Предложение это поступило от магазина Artikle-shop
Магазинчик молодой, но с большими планами и морем проектов. Сейчас на его базе открываются новые и новые курсы, мастер-классы. Ближайший МК пройдёт по искусству батика, действо это назначено на 10 апреля, начало в 13.00 ч в Доме Журналиста, оф.45. Продолжительность занятия 6 часов, стоимость 4000 руб. Будет очень интересно!
Я батик обожаю... жаль, сейчас нет возможности заниматься этим великолепным делом :) горячий воск и дети - понятия не совместимые :))
Кому интересен какой-либо МК - пишите здесь в комментриях или звоните мне на мобильник +7-926-794-8273.

А ещё сегодня в майле прочитала, что 27-го марта будет День Рождения Открытки :) вот.

13 комментариев:

  1. Надюша, поздравляю! Столько замечательных новостей! Удачного МК!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с МК))) Я вчера только любовалась на новое приобретение))) раскладыала да прикладывала везде))) Пойду изучать по фотке как ты переплет делаешь)))

    ОтветитьУдалить
  3. Надя, ура!! Поздравляю!!! Столько сразу приятностей! И на МК тоже очень хотела бы попасть... жаль, что я сейчас не в МСК. Рамочка твоя замечательная просто!!

    ОтветитьУдалить
  4. Удачи в проведении мастер-класса.

    ОтветитьУдалить
  5. Надюшка, поздравляю с МК!!!!!
    Желаю много-много прилежных учениц!!!))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Надюш, ПОЗДРАВЛЯЮ-ПОЗДРАВЛЯЮ И ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

    ОтветитьУдалить
  7. ogo! kakie novosti! pozdravlayu!
    i pereplet vyglyadit oochen' zamanchivo

    ОтветитьУдалить
  8. Надюша, рада за тебя! Понятливых и увлеченных тебе учениц!

    ОтветитьУдалить
  9. Наденька, поздравляю тебя! Столько прекрасных событий, значит точно весна пришла))

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с кучей радостей!!! А шнурочки -это ваще прелесть, сама так мечтаю о таких!

    ОтветитьУдалить
  11. Надюш, а по какому уроку ты переплет делала, давно ищу, так понравился твой, поделись пож-та!

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка, привет!
    Честно говоря, я мк видела, но делала потом сама, по памяти... Так что ссылку не скажу. Не помню и не знаю.
    На скрап-инфо был мк по изготовлению книги, там этот же принцип переплёта показан. Здесь я брала вощёный шнур. Чтобы он проходил в дырочки, один конец срезала наискосок и проклеила супер клеем. Шнурик стал острым и крепким, как иголочка ))
    Это несложно, попробуй! :)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Blog Widget by LinkWithin